Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 12/02/14 (869 просмотров)
      

    Где купить горящие туры



      
      

    Путешествовать любят все. Сейчас есть немало направлений в самые разные страны, которые востребованы у широкого круга населения. Например, турция Кемер и другие города и курорты этой страны. Турция славится своим туристическим бизнесом, который поставлен на широкую ногу.


    Однако путешествие туда или в любую другую страну может обойтись недешево. Туристические агентства, которые предлагают туры, часто завышают плату за свои услуги. Тогда как туристы предпочитают платить как можно меньше. И в этом последним поможет сайт Скидки-Онлайн.ру. По существу, это дисконтный интернет-проект для широкого круга клиентов. Здесь можно найти горящие туры на все направления и во все страны, с раной комплектацией услуг. Подробнее о каждом варианте можно узнать на сайте.


    В России это первый интернет-проект такого рода. Его главная функция - информационная поддержка туристов, которые не хотят переплачивать агентствам, предпочитая самостоятельно планировать и заказывать путешествия. Сайт позволяет быть в курсе туристических событий: когда и где можно приобрести дешевые туры с полным набором услуг, как лучше оформить заявку на них и т.д.


    Сайт предлагает путешествия в любую страну мира. Здесь есть как популярные варианты, например, турция Белек, так и экзотические и дорогостоящие. Сервис рассчитан на разный достаток, независимо от бюджета, заложенного на путешествие, каждый клиент сможет найти здесь то, что его устраивает, и что он может себе позволить. Именно это делает сайт таким популярным и востребованным. С его помощью можно не один раз спланировать самостоятельное путешествие, которое вдобавок обойдется дешевле, ведь не придется платить комиссию туристическим бюро и агентствам.


    Оформить заявку на горящий тур можно в офисах компании (все они обозначены на сайте и указаны на приложенной карте), или прямо онлайн.


    Для уточнения всех вопросов вовсе необязательно приезжать в офис или звонить по телефону. Это можно сделать и с помощью кнопки "Бесплатный звонок" на сайте http://www.skidki-online.ru. Все, что потребуется, - стабильный интернет и микрофон в рабочем состоянии.


    Сервис работает для удобства своих клиентов, именно поэтому менеджеры всегда готовы ответить на возникшие вопросы. Интересуют туры турция Алания, но не можете выбрать самостоятельно? Позвоните сотрудникам компании, они помогут подобрать подходящий вариант и помогут оформить заявку.



      
    Похожие новости
    Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
    Компьютерные игры - 19/04/2013
    Создание своего сайта - 19/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика