Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 12/02/14 (718 просмотров)
  

Взять купоны бесплатно на kupontrades.ru



  
  

Все мы любим делать покупки. С развитием интернета у шопоголиков появилось еще одно поле для деятельности. Сколько интернет-магазинов поджидают их! И в каждом так много интересных и полезных товаров.


Но неумеренные покупки могут основательно облегчить кошелек, поэтому вопрос экономии здесь совсем не лишний. Как же сэкономить на покупках, не ограничивая себя? Возможно ли это? Да!


Сервис KuponTrades рассчитан на любителей онлайн-шопинга, готовых экономить и покупать больше. Он дает уникальную возможность приобрести купоны бесплатно или за символическую цену от самых известных и популярных магазинов рунета.


Он представляет собой площадку, где представлены купоны на скидки в интернет-магазинах различной направленности. Приобретя эти скидки, можно спокойно приобретать понравившиеся товары со значительной экономией. А разнообразие купонов позволяет делать это с максимальной пользой, так как приобрести можно почти все, что угодно.


Что нужно сделать, чтобы получить такую возможность? Все очень просто: потребуется лишь обычная регистрация на сайте, и ничего больше. Со своего аккаунта клиент получает право покупать купоны и обмениваться мнениями и комментариями с другими пользователями портала. Это позволяет узнавать новое и находить единомышленников, которых объединяет данный сайт.


Итак, как же использовать акции и скидки, купленные или взятые здесь? Достаточно только нажать кнопку "Купить" на портале, оформить заказ, и на электронный адрес, указанный при регистрации, придет ссылка на интернет-магазин. От покупателя больше ничего не потребуется, только пройти по ней. Право на скидку дается автоматически, все товары в магазине уже оформляются с ее учетом. Это существенно экономит время и упрощает использование системы, ведь при переходе по ссылке магазин уже получает номер купона и может предоставить услуги и товары по низким ценам.


Таким образом, после регистрации на сайте kupontrades.ru перед каждым клиентом открывается безграничный мир шопинга.


Сайт сотрудничает также с интернет-магазинами и предлагает им выгодные условия по размещению скидочных предложений. Для тех, кто занимается онлайн-продажами, это отличная возможность увеличить поток клиентов и сделать свой магазин популярным и знаменитым. нужно лишь не упустить свой шанс и вовремя оформить заявку на размещение.



  
Похожие новости
Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
Компьютерные игры - 19/04/2013
Создание своего сайта - 19/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика