Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 10/02/14 (794 просмотров)
  

Как приобрести качественный планшет?



  
  

Сегодня планшеты применяют в различных целях. Понятно, что они пользуются значительной популярностью. Поэтому очень радует тот момент, что их стоимость существенно уменьшилась.

Планшеты можно использовать для выполнения различных задач по работе в том случае, когда нет доступа к ПК.

Если раньше люди приобретали телефоны с большими сенсорными экранами, то сейчас планшеты стали их достойными прототипами. Другими словами, планшет немного похож на смартфон, но отличается большим экраном и возможностями компьютера современного типа. Так, бывают планшеты компьютерные и ультрамобильные. Еще встречаются модели, которые оснащены док-станцией. Последний вариант представляет компьютер незначительного размера с сенсорным экраном и отсоединяющейся клавиатурой.

Наиболее известным планшетом является устройство к категории internet tablet. Другими словами, это планшеты для сети Интернет. Такая модель не представляет собой ничего сложного и предоставляет возможность легкой работы в сети.   

Все модели с огромным экраном всегда привлекательно смотрятся, из-за этого их стоимость всегда немного выше всех остальных моделей. Тем не менее, они являются более удобными, так как на таких экранах может быть размещено намного больше иконок, которые будут более доступными в процессе работы в сети Интернет.

Но, размер экрана это еще не все, на что нужно обращать внимание. Так, важно, чтобы устройство могло функционировать продолжительное время.

После этого нужно поинтересоваться весом устройства. Как правило, увеличение такого фактора всегда является показателем хорошей емкости аккумулятора. Также старайтесь ознакомиться со всеми новинками этого рынка, так как сможете оперировать этой информацией и используете все это для себя.



  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика