Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 09/02/14 (808 просмотров)
      

    Интернет-магазин телевизоров



      
      

    При покупке техники клиентов больше всего волнуют два момента: это качество приобретаемой аппаратуры и ее стоимость. Переплачивать не любит никто. К счастью, с развитием интернета у каждого появилась возможность приобретать бытовую технику недорого. В этом поможет интернет-магазин AVgold.


    Основной ассортимент его составляют телевизоры LCD и ЖК, аксессуары, домашние кинотеатры и других AV-компоненты.


    При этом магазин строго подходит к выбору продукции. Он отдает предпочтение известным маркам, которые зарекомендовали себя как надежные и качественные. В этом состоит главная забота о клиентах: им предложены только самые лучшие товары, что позволяет сократить поиск подходящей аппаратуры. Самая лучшая техника – здесь. Среди представленных компаний популярные Philips, Samsung, Sony и другие.


    Стоимость продукции сохраняется на невысоком уровне, ниже, чем в обычных магазинах техники. Это объясняете тем, что у AVgold нет необходимости платить за аренду помещения. Соответственно, клиенты отдают деньги только за сам товар, без надбавок. Именно оптимальное сочетание цены и качества привлекает покупателей.


    Главные принципы работы магазина – это большой ассортимент, низкая цена, внимательное отношение к покупателю. Также он всегда следует за развитием техники. Покупатели всегда могут приобрести здесь новинки от известных фирм в то же время, когда они появляются на мировом рынке. Это наверняка придется по вкусу любителям технических новинок.


    В настоящее время магазин презентует Smart TV, который включает в себя целый ряд дополнительных функций, помимо воспроизведения видеофайлов: подключение к Wi-Fi, работа в интернете, как на ПК и т.д. Большой популярностью также пользуются OLED телевизоры, 3D TV, которые можно использовать без очков.


    При затруднениях с выбором устройства можно позвонить по указанным на сайте телефонам. Опытные консультанты смогут ответить на любой вопрос и помогут подобрать наиболее подходящий прибор. Штат составляют только опытные сотрудники, которые готовы оказать квалифицированную помощь.


    Помимо самой техники, магазин предлагает широкий выбор мебели для ТВ: тумбы и стойки, кронштейны.


    Магазин работает как с розничными клиентами, так и с оптовыми. Любая компания на территории  РФ может заказать крупную партию ТВ или телевизоров.


    Осуществляется доставка по Москве и МО курьером. По России – через транспортную компанию.



      
    Похожие новости
    Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
    Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
    Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика