Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 08/02/14 (543 просмотров)
  

Как выбрать флеш-накопитель?



  
  

Раньше информацию было принято перекидывать на дискеты, но эти времена уже давно иссякли. Официальным названием флешки является USB-накопитель или же USB Flash Drive. Само слово «флешка» является сокращенным понятием.  

Перед приобретением флешки нужно заранее ознакомиться с ее объемом, так как это напрямую связано с вашими целями.

За последний период цена таких накопителей значительно сократилась.

Важной характеристикой флешки является ее скорость, которая будет влиять на стремительность загрузки файлов. Но, многие люди всегда экономят, покупая более дешевые модели накопителей.   Специалисты рекомендуют сэкономить на объеме флешки, но выбрать модель, которая обладает более быстрой загрузкой всех файлов.

Не нужно покупать подели с непростыми корпусами. Если флешка будет оснащена разными движущимися элементами, то, как правило, они быстро отпадают. Лучше отдавать предпочтение накопителям с прочного материала и стандартного размера.

После этого нужно уделить внимание тому, чтобы не было никаких лишних добавочных функций, к примеру, проверки отпечатков пальцев и прочее. Обычно никто не пользуется такими функциями. Еще вам не понадобятся подсветки и другие дополнения, которые приумножают стоимость продукта приблизительно на тридцать процентов.

Конечно, нельзя исключить то, что необходимо обращать внимание на производителя. К сожалению, на торговых прилавках можно увидеть немало подделок.

Сегодня можно купить флешку не только в специализированных магазинах, но и в местах реализации бытовой техники. Также в таких магазинах предлагают достаточно качественные и простые флешки. Как правило, в таких точках реализации можно встретить немало интересных скидок и прочих предложений, которые помогают выгодно приобрести представленный товар.



  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика