Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 07/02/14 (893 просмотров)
  

Выставка компьютерных игр прошла в Кельне



  
  

В Кельне прошла международная выставка компьютерных игр "Геймском", на которой для прессы и специалистов были представлены новые видеоигры, последние разработки и достижения игровой индустрии и в сфере развлекательного интерактивного программного обеспечения. Если Вам нужен ремонт АКП в Кволити Моторс,тогда в этом Вам поможет сайт www.qmotors.ru.

Выставку посетили около 275000 людей, которые ознакомились с 600 экспонентов, которые предоставили представители 40 стран. Россия также приняла активное участие в «Геймскоме». Свою продукцию и разработки представили такие российские фирмы-разработчики: издатель компьютерных игр "1С-СофтКлаб", разрабатывающий официальные русские версии игр на персональных компьютерах и игровых приставках; разработчик и издатель онлайн-игр компания  "Никита онлайн"; компания – создатель игровых проектов "ТИС-Геймс".

На выставке в Германии корпорациям «Сони» и "Майкрософт" были впервые представлены их новинки - приставки "Плэйстэйшн 4" и "Иксбокс 1" соответственно.

Специалисты особое внимание уделили в этом году технологии объединения в единую игровую сеть различных платформ - планшетников, смартфонов, приставок. Создав и внедрив такую технологию у участников игры будет возможность играть в любимую онлайновую игру в любом месте на удаленном расстоянии, например, один участник игры ехать в поезде или в автобусе с планшетным компьютером, а другой участник будет играть за приставкой дома.

Выставка компьютерных игр проходит в Кельне уже пятый год подряд. Это крупное мероприятие не только специалисты в сфере видеоигр. Здесь собираются и встречаются представители экономической, политической, научной отраслей, которые обсуждают различные вопросы и проблемы защиты авторского права, безопасности компьютерной продукции для здоровья пользователей. С каждым годом число посетителей и участников выставки неизменно увеличивается.



  
Похожие новости
Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
Компьютерные игры - 19/04/2013
Создание своего сайта - 19/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика