Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 07/02/14 (590 просмотров)
  

Выбираем ноутбук



  
  

Ноутбуки в последнее время пользуются огромной популярностью. В наше время полной компьютеризации и постоянной необходимости в интернете ноутбуки очень выручают своей компактностью и удобством транспортировки. Если Вам будет нужна открытая проводка, тогда купить ее Вы можете на сайте minecraftsteve.ru.

Тем более что в последнее время цена на мобильные компьютеры значительно снизилась и, тем самым, сделала их более доступными для широких масс пользователей. И технические возможности ноутбуков очень приблизились к техническим возможностям персонального компьютера.

Увеличение спроса на ноутбуки привело к появлению на рынке предложений огромного множества очень похожих между собой моделей этого товара. Такое множество различных моделей создает некоторую сложность в момент выбора портативного компьютера и заставляет очень ломать над этим голову, прежде чем сделать окончательный выбор. Для человека, который почти не сталкивался с подобной техникой, этот выбор кажется почти невозможным. Давайте рассмотрим некоторые моменты, которые помогут вам остановиться на правильной модели.

Первый и очень важный показатель – это целевое предназначение покупаемого ноутбука. Среди различных потребностей сузить их круг можно до четырех самых главных направлений. Ноутбук может понадобиться для работы в рамках офиса, для компьютерных игр, для просмотра фильмов и фотографий и для экстремальных условий работы (в дождь, снег, пыль и т.д.). Что касается экстремальных условий, например, для работы на строительных объектах или на заводе химического производства, то лучше всего приобретать портативные компьютеры, хорошо защищенные от посторонних воздействий на их элементы.

Еще одно направление функционального предназначения ноутбука – это ноутбуки для поддержания имиджа его владельца. Но в последнем случае советы относительно модели и комплектации вообще теряют свой смысл. Ведь главное – это внешний вид.

Если выбор целевого предназначения сделан, то специалисты в любом магазине помогут вам сделать правильный выбор, и посоветуют оптимальную комплектацию технической части покупаемого компьютера.



  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика