Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 23/01/14 (1139 просмотров)
  

Выбор подходящего компьютера



  
  

Чтобы выбрать компьютер, который будет подходить именно вам необходимо определить ваши потребности и иметь представление о состоянии компьютерных технологий в современном обществе. Компьютеры бывают трех типов: 1) Компьютеры, подходящие для просмотра фильмов и загрузки интернет – ресурсов; 2) Компьютеры, которые подходят для бизнеса и офисной работы; 3) Мощные компьютеры, которые подходят для игровых целей.  Теперь рассмотрим каждый из типов более подробно. Если Вам будет нужна лучшая инженерная доска wood bee, тогда купить ее Вы сможете на сайте www.parquet-dom.ru.

Экономный тип, подходящий для просмотра фильмов и загрузки интернет – ресурсов. Такой компьютер подходит для тех, кто выдвигает минимальные требования к своему ПК. Такие компьютеры в ценовом варианте самые выгодные, то есть дешевые. Если говорить о его дешевизне, то это из-за экономии на устройствах. Например, звуковые карты уже встроены в материнку. Оперативка в 1 GBбудет вполне приемлема для такого типа. Процессор также может идти из класса недорогого оборудования.

Офисный тип. Этот тип подходит дляработе в офисе, с офисными приложениями и ведением бизнеса. Главным при приобретении данного компьютера будет то количество задач, которое он будет выполнять. Процессор подойдет такой как, AMD althorn x2 или Intelcore 2 duo. Материнку лучше брать с интегрированной видеокартой. А жесткий диск с объемом памяти около половины терабайта.

Игровой компьютер. Такой компьютер, как правило, не имеет предела в мощности. Лучше всего, чтобы оперативная память была не меньше 4 GB. Видеокарту класса GeForce 9800GT и выше, если от фирмы ATI, то HD 4850. Процессор может быть AMD Phenom 2 x2 или Intelcore I7. А жесткий диск для такого типа компьютеров, особенно если вы любитель современных мощных игрушек, лучше брать достаточно большого объема – не меньше 1 терабайта.



  
Похожие новости
Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
Компьютерные игры - 19/04/2013
Создание своего сайта - 19/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика