Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 18/01/14 (691 просмотров)
      

    Выбираем мебель для ресторанов: что нужно учитывать?



      
      

    Выбираем мебель для ресторанов: что нужно учитывать? Несомненно, для любого ресторана выбор мебели играет не последнюю роль. Любому владельцу такого заведения хочется, чтобы внутри его детища было стильно, уютно, комфортно и привлекательно для клиентов.

    Грамотно подобранная мебель, способна придать неотразимый образ ресторану. Но как же выбрать мебель для ресторанов? Главная характеристика любой мебели — это ее красота. Так как именно внешний вид ресторана в первую очередь попадает на глаза посетителю. Мебель придает уют, эстетическую красоту, комфорт, а исходя из всего этого и хорошее настроение.

    Мягкие диваны и кресла, необычные барные стойки, милый дизайн столов и стульев — все это привлекает, манит и хочется поскорее воспользоваться этим. Такая красота играет немалую роль в имидже заведения. Не менее важно, чем внешняя красота, удобство выбранной мебели. Как известно, ресторан — это место не только для приема пищи, но и для отдыха. От того насколько комфортно отдохнут клиенты, зависит то придут ли они сюда еще раз. Немаловажен и выбор посуды, покупать которую лучше в специальных магазинах.

    Еще одна важная характеристика мебели для ресторана — ее долговечность и стойкость к изнашиванию. Потому что в отличие от домашней мебели, в ресторане она подвергается повышенным нагрузкам. Отдавать нужно предпочтение наиболее прочным, надежным и качественным материалам. Самый подходящий для этого материал — дерево или металл. Мебель для ресторанов обычно покрывают лакокрасочным или хромированным покрытием. Привлекательный внешний вид зависит именно от того, какого качества напыление. Обивку для мебели выбирать лучше ту, которую легко чистить и мыть. Главное правило же барной стойки — функциональность. Она должна быть удобной не только для клиента, но и для бармена. Практичны барные стойки из нержавеющей стали.

      
    Похожие новости
    Мебель для кухни. Выбираем столы и стулья - 07/04/2013
    Нужно оборудование для водоснабжения? Интернет-магазин поможет с выбором! - 07/04/2013
    Таунхаус или квартира? - 14/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика