Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 15/01/14 (1129 просмотров)
  

TUI Travel PLC — ваш самый лучший отдых!



  
  

TUI Travel PLC — ваш самый лучший отдых! Одной из самых крупных туристических фирм Европы сегодня является TUI Travel PLC. Эта компания объединяет более двухсот европейских туристических брендов, обладает личным авиапарком в сто пятьдесят 150 самолетов, солидным опытом, а также абсолютно всеми возможностями, требуемыми для организации высококачественного отдыха: занимательного, яркого, и продуманного до самых мелких деталей.

TUI предлагает туры в оаэ, Европу, Азию, Египет, Болгарию, Грецию, Хорватию, Таиланд, на Кипр, а также горящие туры в абу даби, Турцию, Чехию, Италию, Австрию, Францию, Испанию и другие страны. Еще TUI предлагает увлекательные круизы, экскурсионные маршруты и отдых, который ориентирован на самые разные социальные группы. Здесь вы сможет воспользоваться следующими преимуществами: • Вам не придется тратить личное время на поездку в офис компании.

Если вы желаете забронировать поездку, то просто выберите и закажите тур на официальном сайте. Специалист TUI свяжется с вами чтобы обсудить все деталей поездки. Все требуемые документы будут высланы вам на электронную почту. • Все специалисты TUI по продажам являются обладателями профессиональных сертификатов. Также они имеют опыт работы в данной области. Все это позволит вам сэкономить силы и время при составлении маршрута, а также при поиске наиболее подходящего для себя варианта. • Благодаря принципам TUI вы сможете подобрать для себя тур, где будут учтены все ваши пожелания и требования. • Компания TUI очень скрупулезно отслеживает предложения всех ведущих туристических операторов.

Она тщательно отбираем для каждого своего клиента самые качественные предложения, и сотрудничает исключительно с проверенными туристическими операторами. • Тур вы можете оплатить наиболее неприемлемым для вас вариантом: наличные, банковский перевод, карта кредитная. • TUI реализует авиабилеты на рейсы более сорока авиационных компаний мира, СНГ и России. Благодаря этому у вас имеется возможность подобрать самый подходящий маршрут по соотношению качество-стоимость. Вам требуется отправиться в бизнес-поездку либо вы просто желаете хорошо отдохнуть от повседневных забот? Тогда TUI Travel PLC — это то, что вам нужно! Можете быть уверены, что отдавая предпочтение TUI, вы выбираете свой лучший отдых!

  
Похожие новости
Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
Компьютерные игры - 19/04/2013
Создание своего сайта - 19/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика