Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 14/01/14 (901 просмотров)
  

Купить шиншиллу на ферме



  
  

Все большей популярностью среди домашних животных стали пользоваться шиншиллы. Это красивые и чистоплотные зверьки, которые нравятся и детям, и взрослым. Их преимущество в том, что разведение и продажа шиншилл могут стать доходным бизнесом,  так как зверек очень ценится в зоомагазинах и пушной промышленности.


Сейчас купить шиншиллу в Москве на одной из ферм,  например, в звероводческом хозяйстве "Шиншилловая ферма". Она начинает свою историю с 2003 года, когда было организовано домашнее шиншилловое хозяйство. В то время подобных хозяйств в России не было. В настоящее время шиншилла только начинает завоевывать российский рынок, тогда же зверек был уже востребован, но для наших соотечественников был новинкой.


При разведении зверьков фермеры опирались на опыт зарубежных фермеров. Информация поступала с иностранных сайтов, где шиншилловые фермы в то время насчитывали по 8-12 тысяч голов. Клетки для грызунов и прочие сопутствующие товары  так же заимствовали из-за рубежа.


Российское хозяйство началось с  пятнадцати зверьков  в возрасте 3-4 месяца. В то время ферма представляла собой комнату в частном доме, оборудованную под нужды маленьких жильцов.


За прошедший срок ферма достигла огромных успехов. Нужно учитывать, что все это время владельцам приходилось действовать исключительно по инструкциям, набираясь опыта в процессе разведения животных. Но трудолюбие и внимание к зверькам сделали свое дело: сейчас это полностью налаженное звероводческое хозяйство, которое может удовлетворить потребности пушного и зоологического рынка. Наградой стали двое первых шиншиллят, родившихся уже в Росси, на ферме. Они стали знаком начала нового бизнеса.


В настоящее время дело является по-настоящему доходным, и покупка пары зверьков гарантирует то же всем желающим.


Ферма стремится к постоянному развитию. Сейчас это единственное настолько крупное хозяйство в Московской области, что позволяет не только продавать живых зверьков, но и планировать производство изделий из шкурок животных и выпуск собственной марки корма, который поможет поддерживать животных в отличной форме и хорошем настроении.


Существует идея создания Единой Ассоциации Шиншилловодов, на основе которой можно будет провести выставку племенных шиншилл: это позволит привлечь больший круг людей к данному делу.


На сайте фермы шиншиллка.рф можно подробнее ознакомиться с информацией, посмотреть фото хозяйства и его питомцев.



  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика