Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 29/12/13 (656 просмотров)
      

    Как выбрать флешку



      
      

    Очень давно, для того, чтобы перекидывать необходимую вам информацию, куда вам нужно, к примеру, с компьютера на компьютер, то тогда мы пользовались дискетами, но на них помещалось всего очень мало информации или одна фотография. Сейчас вспоминать об этом смешно, ведь сейчас для того, чтобы перенести информацию с одного источника на другой необходимо воспользоваться флеш-картой, отныне туда помещаются и фильмы и фотки и многое другое, причём в таком объёме, что даже не на всех компьютерных устройствах нет такого количества памяти, и поэтому очень тяжело некоторым молодым людям рассказать и доказать, что раньше на дискету можно было скинуть не более одной фотографии не очень хорошего качества. А если Вам будет нужен прокат автомобилей, тогда в этом Вам поможет сайт компании www.eurazcar.ru.


     


    Карты памяти с самого начала были рассчитаны на небольшой объем информации, потом постепенно объёмы памяти на картах становились всё больше и больше, а размер её становиться всё меньше, причём с каждым разом, раньше было так, чем больше памяти, тем больше карта, а сейчас как вам удобно. Хотите, чтобы на карте был огромный объём памяти, и она помещалась в карманчик вашего кошелька. Проблем нет. Есть такие карты, а хотите чуть побольше по размеру, тоже без проблем, ведь маленькую легко потерять. А побольше прицепить на брелок.


     


    Сейчас на рынке флеш карт появилось их такое разнообразие, что просто глаза разбегаются. Стиль и модель флешкарт тоже разный. Если раньше их выбирали по функциональным возможностям, то сейчас можно выбрать по красоте и стилю. На данный момент существуют даже карты памяти, на которые вы можете наклеить ваше фото или любую понравившеюся картинку. Получается, что карта служит не только своей функциональностью, но и тем, что выступать она может в виде украшения вашей руки или просто красивого брелка. Ваше желание и вы можете приобрести любую карту памяти, как по размеру, так и по стилю.



      
    Похожие новости
    Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
    Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
    Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика