Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 26/12/13 (905 просмотров)
  

Хлодильники атлант в интернет-магазине technohit.ru



  
  

Каждый день мы имеем дело с бытовой техникой. Поэтому мы стремимся приобретать максимально качественную продукцию, которая прослужит годами, при этом без поломок и неисправностей. Магазины же, предлагающие бытовую технику, стремятся помочь своим покупателям с ее выбором. Именно на этой основе в 1993 году появилась компания ООО «Классика-Форте». Она начала свою работу в то время, когда зарубежная техника только начала появляться в нашей стране, а этом сегмент рынка начал заполняться. В основе работы компании – двадцатилетний опыт тех, кто прошел весь путь от зарождения рынка до его расцвета. И за все это время компания сумела существенно расширить объем продаж и приобрести немалый опыт.


Сейчас здесь можно приобрести продукцию не только зарубежных производителей, но и отечественных мастеров. Например, широко представлены холодильники атлант, созданные российской фирмой по современным техническим тенденциям.


Данный магазин не стал следовать проторенным путем вслед за фирмами, которые выбрали один и тот же принцип работы. Он предпочел организовать такие условия для продажи товара. Которые были бы выгодны в первую очередь покупателям. Если в традиционном магазине покупатель вынужден переплачивать за консультацию продавца и осмотр товара в демонстрационном зале, то здесь розничная стоимость значительно ниже за счет того, что консультации осуществляются про телефону, а товар доставляется заказчику прямиком с оптового склада. Это существенно снижает затраты самой фирмы, а значит, влияет и на цену, которую платит клиент. Такое взаимовыгодное сотрудничество – отличительная особенность деятельности компании.


В каталоге представлены все виды бытовой техники. Кроме крупной и мелкой техники здесь есть еще одна категория: техника встраиваемая. Она отличается повышенным спросом, так как ее можно вмонтировать в уже существующую систему, например, на кухню.


Есть все виды холодильного оборудования: стандартные холодильники  и морозильные камеры. Большим спросом пользуются морозильники атлант за качество, совместимое с хорошей ценой.


Когда Интернет стал неотъемлемой частью жизни людей, онлайн-продажи существенно обогатили клиентскую базу. Сейчас купить товары можно на сайте technohit.ru. Здесь легко и просто можно оформить заказ на любую сумму, заказать доставку, а также получить онлайн-консультацию от специалиста.



  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика