Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 25/12/13 (761 просмотров)
  

Бесплатный Dr. WebCureit



  
  

Данная программа представляет собой бесплатный антивирус для того, чтобы иметь прекрасную возможность выполнять процессы сканирования, выявления и уничтожения либо лечение компьютеров при помощи управления со стороны Windows. Стоит обратить особое внимание и на то, что данная программа обновляется достаточно часто.

Бесплатный Dr. Web Cureit состоит из самых новых баз данных разнообразнейших опасных программ. Данная программа способна выявлять и тщательно очищать ваш компьютер от разнообразнейших червей, вирусов в файлах, троянов, стелс-вирусов, полиморфных, бестедесных и макровирусов.

Также бесплатный Dr. WebCureit выявляет и очищает от шпионских программ, программ-кейлогеров, программ-дозвонщиков, рекламных модулей и прочих вредоносных программных обеспечений. Необходимо обратить особое внимание и на следующие характеристики данной программы. К примеру, следует отметить, что Бесплатный Dr. WebCureit абсолютно не нуждается в специальной установке. Его можно использовать с переносных устройств либо с жёсткого диска компьютера. Также необходимо отметить, что программа никак не мешает работе прочим программам, которые установлены на компьютере. А если вам нужно провести ремонт ноутбуков тогда зайдите на сайт http://alloit.ru/remont-noutbukov

Необходимо пристальное внимание уделить тому, что предоставленная программа включает наиболее новейший список дополнений к базе вирусов. Обновляется она примерно раз или более того в течении одного часа. Программа переведена больше, чем на сорок языков, к тому же, при установке язык системы определяется автоматически. По желанию можно определять те объекты, которые вы желаете проверить. Для этого необходимо задать их при запускании утилиты с командой. Можно также задавать режимы, которые способны уточнить те, которые используются.

  
Похожие новости
Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
Компьютерные игры - 19/04/2013
Создание своего сайта - 19/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика