Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 19/12/13 (810 просмотров)
      

    Спутниковые ресиверы приставки - особенности выбора



      
      

    При выборе тюнеров  многие ориентируются на их стоимость, отдавая предпочтение более дорогим моделям. Но давайте разберемся, действительно ли цена является главным критерием выбора этого устройства.


    Следует учесть, что каждая категория приставок разработана специально под конкретные нужды потребителей, поэтому если Вы планируете просматривать только каналы спутникового телевидения и не будете пользоваться дополнительными опциями дорогих моделей, то нет никакого смысла в их приобретении.


    Условно спутниковые ресиверы можно разделить на следующие категории.


    Спутниковые приставки ресиверы - особенности выбора


    Устройства для просмотра открытых телеканалов. Такие приставки обладают стандартным набором базовых функций, с помощью которых вы сможете просматривать бесплатные каналы:


    - телетекст;
    - выходы тюльпаны, скарт;
    - поддержка эмулятора;
    - слепой поиск;
    - несколько встроенных игр. 


    Подобные устройства не отличаются по качеству изображения. Их стоимость колеблется от 27 до 35 долларов. Это идеальный вариант для обладателей кинескопных телевизоров или плоских экранов с диагональю менее 32 дюймов.


    Устройства с картоприемником. Эта категория приставок обладает всеми функциями предыдущей, но к ним добавляется наличие картоприемника. Некоторые модели помимо картридера оснащены и CI интерфейсом. Благодаря его слоту пользователи могут вставлять САМ модуль, с помощью которого открываются карты доступа, которые закрыты кодировками и не поддерживаются кратоприемником. Этот вариант подойдет для тех, кто кроме бесплатных каналов желает смотреть платные с картами доступа. Стоимость таких спутниковых ресиверов колеблется 30 до 40 долларов.


    Устройства с LANом поддерживают все функции предыдущих категорий. Но  в добавок ко всему у них есть USB-порт, с помощью которого осуществляется запись и воспроизведение с различных сменных носителей. Эти спутниковые ресиверы подойдут для телезрителей, которые пользуются как платным, так и бесплатным телевидением. Их стоимость составляет свыше 50 долларов.


    HDTV  устройства, с помощью которых можно просматривать телевидение высокой четкости и  3D каналы. Они предоставляют наилучшее качество изображения, но отличаются более дорогой стоимостью (от 90 долларов).


    Если Вы интересуетесь более подробным описанием спутниковых ресиверов, заходите на сайт www.SputRes.ru. У нас Вы найдете все наиболее актуальные модели приставок и сможете ознакомиться с их преимуществами и недостатками.



      
    Похожие новости
    Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
    Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
    Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика