Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 18/12/13 (1173 просмотров)
  

Чехлы для IPhone 5: типы и особенности



  
  




IPhone 5 – желанное приобретение для любого человека, ценящего надежные и стильные гаджеты. И потому сразу же после совершения долгожданной покупки новый владелец должен сделать все возможное, чтобы защитить свой смартфон от каких-либо опасностей. К ним относится попадание на аппарат воды, его механические повреждения (падения, царапины), появление потертостей на корпусе и т. д. И решить все перечисленные задачи вам поможет чехол для iPhone 5.



Такие аксессуары надежно защищают гаджет, одновременно с этим не препятствуя удобству его использования. И для того чтобы подобрать модель, оптимально соответствующую поставленным перед вами задачам, необходимо учесть особенности материалов, используемых для пошива чехлов.






  • Натуральна кожа. Созданные из нее аксессуары практически универсальны. Благодаря им становится возможной защита гаджета не только от потертостей и ударов, но и от попадания внутрь устройства частиц пыли, препятствующих его полноценной работе. Потенциальный покупатель может выбрать следующие модели чехлов: выполненные в виде книжки, футляра или накладки, или же крайне удобный вариант со специальным флипом. Телефон надежно удерживается в пазах чехла, позволяющего осуществлять звонки, не вынимая гаджет из его «защитной оболочки»;



  • Поликарбонат/термопластичный полиуретан. Такие чехлы для iPad mini, iPhone 5 и прочих гаджетов в основном изготавливаются в виде специальной накладки. Она надежно защищает корпус устройства, а также продлевает срок службы его внутренних микросхем. Вместе с тем такое приобретение позволяет владельцу полностью преобразить стиль оформления его девайса, сохранив узнаваемость бренда. Чехол из TPU способен защитить смартфон от повреждения во время падения. А сенсорный экран надежно укрывает пленка из прозрачного полимера, полностью повторяющая лицевой панели, ее габариты размещение клавиш, динамика и т. д.



  • Силикон. Специально для современных дам производители чехлов для различных типов гаджетов разработали технологию «Soft touch». Благодаря ей стало возможным создание защитной оболочки из сверхмягкого пластика, полностью повторяющего форму смартфона. Одновременно с этим данные аксессуары для iPhone 5 отличаются разнообразие своих расцветок. Обширный выбор оттенков чехлов из силикона позволяет любой даме подобрать вариант, подходящий к ее наряду, сумочке или к цветотипу внешности.





А приобрести любой из перечисленных вариантов чехлов можно в специализированных магазинах.



Удачи!




  
Похожие новости
Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
Компьютерные игры - 19/04/2013
Создание своего сайта - 19/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика