Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 13/12/13 (1344 просмотров)
  

Хотите научиться быстро печатать?



  
  

Для того, чтобы научится быстро печатать необходимый материал на клавиатуре компьютера одни поступают на курсы быстрой печати, другие записываются на разнообразные тренинги, третьи познают это мастерство самостоятельно. На самом деле научится набирать текст качественно и быстро достаточно легко и совсем не обязательно платить за это деньги. А если Вы хотите узнать больше про диарея лечение, тогда в этом Вам поможет сайт www.imodium.ru.

Если вы каждый день по роду своей деятельности сталкиваетесь с необходимостью работы за компьютером, набором текста, тогда для вас вопрос быстрой печати весьма актуален. Помимо экономии времени, со временем мы научитесь более правильно распределять нагрузку, тем самым уменьшите физическую и психологическую усталость в целом. Быстрая печать способствует полному изложению материала в нужной логический последовательности - ваши пальцы будет поспевать за ходом ваших мыслей. Освоив технику быстрого набора текста, вы проявите заботу о своем зрении, так как,  бегая глазами от клавиатуры к экрану монитора, зрительный аппарат находится в постоянном напряжении.

Освоив основные правила набора текста,  дело остается за малым - выбрать наиболее понравившуюся программу-тренажер, потренироваться и приступать к работе. Основные обучающие программы следующие:

«Stamina»- отличный тренажер для успешного освоение  слепого десятипальцевого метода печати;

«Соло на клавиатуре»- самая популярная программа, разработанная известным мастером психологии и журналистики Шахиджаняном В.В.;

«VerseQ»- достаточно известная среди пользователей и слушателей тренингов программа быстрой печати.

Автор «Соло на клавиатуре» утверждает, что обучиться быстрому набору информации достаточно быстро и легко. Программа состоит из 20 упражнений тренировочного характера,  а далее уже как в школе - допустил больше пяти ошибок, выполняешь задания заново. Всего тестовых упражнений в обучающем курсе насчитывается 100. Как только пройдете все задания, вы забудете, что значит печатать двумя пальцами, так  как скорость набора при этом значительно увеличится, а  количество допускаемых ошибок значительно сократится.

 



  
Похожие новости
Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
Компьютерные игры - 19/04/2013
Создание своего сайта - 19/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика