Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 13/12/13 (1056 просмотров)
  

Приобретение грузового автомобиля - на что обратить первоочередное внимание?



  
  

Как известно, покупка грузового автомобиля производится для перевозки грузов и получения с этого прибыли. Грузовик – совсем не легковой автомобиль, так что его внешний вид имеет не первостепенное значение. На нем вам не придется ездить по элитным заведениям своего города. Продажа грузовиков и ваша последующая покупка производится только для заработка, и именно от этого следует исходить при приобретении грузовых автомобилей.


Для начала, стоит обзавестись деньгами и терпением, ведь выбор качественного грузового автомобиля, бывшего в использовании, задача не из легких. На фотографии в Интернете может быть показано одно, а в действительности, грузовик будет совершенно другим. Следует найти человека, который имел дело или работал с грузовыми автомобилями. Например, опытного водителя, который знает толк в использовании дизельных грузовых автомобилей, к примеру, ивеко стралис. Хорошо, если выбранный вами человек мог бы впоследствии поработать водителем на вас. Осматривая возможные грузовые автомобили, он будет осознавать, что именно ему придется на нем ездить, так что, он подойдет к вопросу выбора с большей ответственностью.


Так что, лучше сначала определиться с водителем, а уже после этого вместе с ним отправляйтесь на поиски автомобиля. Только специалисту будет под силу выявить качественный, исправный автомобиль, который сможет приносить доход. Не стоит жалеть денег на эксперта, дешевле будет заплатить ему за услуги, чем затем регулярно ремонтировать приобретенную некачественную технику.


Нужно также понимать, что грузовой автомобиль является подержанным, он многое повидал. Не впадайте в панику, если вам сообщат, что машина прошла свыше одного миллиона километров. Это не так страшно, если имел место капитальный ремонт ходовой и двигателя. Многие машины в нашей стране имеют пробег за 1 миллион километров. Те же продавцы, которые говорят, что у их автомобиля пробег меньше, вероятно, «накрутили» этот показатель. И вообще, следует проверять слова продавцов, ведь ему нужно продать автомобиль, и он придумает любые сказки о нем. Самое главное для вас – не приобрести плохой автомобиль, с которым будут одни мучения. Безусловно, многие зависит от суммы, которую вы готовы потратить на покупку грузовика. Если продавцом предлагается чересчур приемлемая цена, которая на 30-50 процентов ниже средней по рынку, стоит задуматься и найти подвох.



  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика