Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 08/12/13 (851 просмотров)
      

    Четыре основных момента для открытия форума.



      
      

    Для всех, кого интересует веб строительство сайтов, кто открывает новые, закрывает, продаёт, берёт любую тематику и трудится, важно, чтобы проект развивался и становился популярным. Однако очень часто бывает, что по закону подлости хост накрывается, но любое развитие проектов даёт огромный опыт в СЕО, в веб строительстве, давая многое понять, установить и продвинуть форум.

    Существует четыре основных момента в успешном продвижении форумов:
    - тематика.
    Интернет богат большим наличием различных форумов, которые содержат абсолютно различные темы. Половиной успеха является уникальная тематика, которая имеет небольшое количество конкурентов. Именно поэтому важно перед открытием форума тщательно продумать основную тему. Необходима редкая, малоизвестная тема, которая всегда будет интересна. Совершенно не нужна бредовая тема. Обсуждение определённой темы на одном форуме может творить чудеса – отличный трафик с поисковиков. Более того, чем конкретнее тема, тем лучше.

    - выбор скрипта для форумов.
    После правильного выбора основной темы необходимо определиться с движком. Многие веб мастера перед собой ставят задачу найти надёжный и простой движок, который легко доступен для поисковых систем. Очень часто используется IPB Board, но он хоть и достаточно хорош, всё же обладает рядом минусов. Здесь необходима дорогая лицензия и вес скрипта. Можно также использовать ExBB, но он способен подвести на работе с файлами. В деятельности с багами лучше всего использовать движок, который работает на MySQL. Выберите phpBB и вы не найдёте в нём минусов.

    - выбор домена и хостинга.
    Каждый веб мастер понимает - хостинг способен бить по карману. Однако очень важно взять именно платный хостинг , иначе бесплатный может однажды стать нерабочим. В крайнем случае, в начале можно оплачивать не слишком дорогой хостинг. После раскрутки форума, когда детище обретёт свою популярность, можно поставить на форум любую контекстную рекламу, баннеры и окупить домен и хостинг.

    - привлечение на форум трафика.
    Самым сложным является последний момент – привлечение трафика. В нём невозможно выжить без определённых хитростей, и необходимо всячески привлекать посетителей. Чем больше активность, тем лучше. Любой случайно заглянувший посетитель, видя, что на форуме бурно обсуждаются темы, задумается о том, как здесь интересно. Вначале нужно позвать всех знакомых на свой форум, дать модераторов и админов, заполнить форум тематикой, а затем использовать собственную сообразительность.

    После привлечения друзей можно совместно придумать различные разделы, написать посты, обсудить интересные темы. Также необходимо получить множество добровольных ссылок на ресурс.


      
    Похожие новости
    Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
    Компьютерные игры - 19/04/2013
    Создание своего сайта - 19/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика