Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 16/11/13 (867 просмотров)
      

    Visual studio 2012 по привлекательной цене в магазине allsoft.ru



      
      

    Allsoft – это интернет-магазин в России, который специализируется продаже лицензионного программного обеспечения и поставляет биллинг для того, чтобы организовывать продажи программных продуктов. Данный интернет-проект принадлежит компании Softline и начал свою деятельность в 2004 году. Каталог данного магазина содержит большой выбор ПО, в том числе здесь вы найдете продукцию более 3000 разработчиков программного обеспечения, включая такие популярные программы, как visual studio 2012, от мировых лидеров индустрии — Доктор Веб, Microsoft, Adobe, Abbyy, Panda, Eset, Лаборатории Касперского, Paragon Software. Данный интернет-магазин является авторизованным партнёром всех этих компаний и может предложить хорошие цены на их продукцию.


    Если вы хотите windows 8 купить, то магазин ПО Allsoft предоставляет своим покупателям отличные условия при покупке лицензионного программного обеспечения: существует выгодная покупателю накопительная система скидок. При этом магазин предлагает более 25 способов оплаты товара, включая оплату квитанциями Сбербанка, банковскими картами MasterCard, VISA, электронными деньгами Webmoney, Яндекс.Деньгами, деньгами системы QIWI Кошелек и многими другими.


    Доставка в магазине http://allsoft.ru осуществляется очень просто - производится бесплатная электронная поставка, когда электронный ключ высылается вам на e-mail сразу после того, как вы оплатили товар с помощью удобного вам способа оплаты, при этом задержка составляет от 10 минут и зависит от сложности вашего заказа. Если вам нужна более подробная информация о сроках доставки, то её можно найти в карточках программ, размещенных на страницах сайта. Магазин Allsoft осуществляют свою деятельность в России, а также по всей территории таких стран как Украина, Казахстан, Белоруссия, Узбекистан. Если вы заказали продукт, который требует физической поставки, то вам его доставят в любой населенный пункт с помощью курьерских служб. Также в интернет-магазине Allsoft можно заказать доставку какого-либо редкого софта.


    Профессионализм сотрудников магазина Allsoft и его надежность были подтверждены конкретными достижениями, в том числе данная компания В 2011 году смогла занять 32 место в "Глобальном рейтинге компаний Москвы", а также высокое второе место в "Рейтинге IT-компаний Москвы". Кроме того, данный интернет-магазин в 2013 году стал победителем в номинации "Самый надёжный интернет-магазин" - премии, организованной Online Retail Russia-2013, что говорит овысоком качестве предоставляемых компанией Allsoft услуг и о надежности этого интернет-магазина.



      
    Похожие новости
    Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
    Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
    Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика