Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 10/11/13 (737 просмотров)
  

Выбираем модный пуховик



  
  

В морозное время года каждому хочется тепло одеться. Но так же хочется, чтоб это было идеально, со вкусом. Следственно к выбору данной куртки надо отнестись трепетно и наблюдательно. Куртка обязана быть теплой, комфортной, отменно вписываться в остальной гардероб, модные пуховики сейчас можно без проблем купить по очень привлекательно цене. Все это должно оказаться приемлемым по цене. Наиболее теплым наполнителем для курток является пух. Пух гагачий - совершенный вариант наполнения пуховика, только куртка на таком пуху стоит довольно дороговато, в среднем около 1000-2000 долларов. Лебяжий пух немножко уступает гагачьему в цене. Пух гусиный гораздо дешевле, ну а самый холодный и недорогой - утиный. Изредка изготовители применяют смешанные наполнители, они могут отменно держать тепло, но только при условии, если куртка будет наполнена пухом процентов на 85.

При приобретении пуховика внимательно всмотритесь в этикетку. Такая надпись как "Down" обозначает, что наполнителем куртки являются реальные перья или пух. Оперение различных водоплавающих птиц - еще одно превосходство пуха. Оно покрыто жировой природной смазкой, которая отталкивает воду. Только это совсем не означает, что пуховик будет невозможно стирать. Вот если в стиральную машинку совместно с пуховиком кинуть пару теннисных мячей, тогда они при стирке, как бы пробегая по куртке, не позволят перу сваляться.

Есть у пуховиков и некоторые недочеты. Он слишком объемный, садясь, допустим, за автомобильный руль, его лучше снимать, если же вы пользуетесь городским метро - то в пуховике будет слишком жарко. Раз в год дорогой или модный (да и любой) пуховик, лучше всего летом, надо обрабатывать каким-нибудь антипаразитарным средством, чтоб в нем ненароком не завелись какие-либо насекомые.

Как подобрать зимнюю курточку или пуховик?

Канадские пуховики сейчас считаются лучшими. Только стоят они совсем уж дорого, что придется не каждым по карману. Следственно если хочется приобрести доброкачественную куртку, выбирайте пускай и не канадское производство, но только обязательно бренд известный. Для этого приоритетнее пойти в огромный и специализированный магазин, так вы точно и гарантировано не попадетесь на подделку, так как данные магазины слишком дорожат своей репутацией, поэтому работают напрямую с изготовителем.

Отличие фирменной вещи от подделки можно определить по логотипу, размещенному на пуговицах или заклепках. Лейбл будет вышит без ошибок, всякая буква на логотипе - отдельно, не все одной-единственной ниткой. К каждому фирменному пуховику должна прилагаться книжечка, типа инструкции по качественному уходу за изделием.

  
Похожие новости
Мебель для кухни. Выбираем столы и стулья - 07/04/2013
Нужно оборудование для водоснабжения? Интернет-магазин поможет с выбором! - 07/04/2013
Таунхаус или квартира? - 14/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика