Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 09/11/13 (625 просмотров)
  

Где выгодно совершать покупки



  
  


Казалось бы, на сегодняшний день вопрос о том, где же совершать покупки, само по себе должен уже отпасть. Ведь давно нет дефицита товаров. В абсолютно любом супермаркете или же торговом центре мы может найти все то, что нам необходимо приобрести - и верхнюю одежду, и сумочки, и продукты и сувениры и так далее.

Однако, если мы присмотримся к ассортименту и ценам, то поймем, что все не настолько красочно и прозрачно.

Для того, чтобы в действительности приобрести оригинальную и качественную вещь, лучше всего пойти прямиком в магазин фирменный. Ь только лишь в таком магазине вы сможете приобрести фирменный товар, одного производителя. Но не в каждом городе представлены все известные бренды. И выбор в подобных магазинах может оказаться совсем невеликим. Также не следует забывать и о постоянно возрастающем проценте подделок марок известных брендов.

Главным преимуществом фирменных интернет магазинов и торговых крупных центров, таких как Хохлома - Интернет-магазин дизайнерских и коллекционных вещей, где можно купить самовар хохлома, являются постоянные скидки и акции. Как вы понимаете, далеко не всегда получается распродать абсолютно всю коллекцию какой-то одежды или предметов, всегда что-то останется. И вот магазины делают следующий шаг - они устраивают распродажи, устанавливая практически закупочную стоимость товара и порой можно приобрести вещь со скидкой в пятьдесят процентов от первоначальной цены.

Также сегодня вам на телефон или электронную почту могут приходить соответствующие предложения от магазинов, если вы являетесь постоянным покупателем или же просто часто наведываетесь в тот или иной магазин. И согласитесь, что такой метод оповещения о скидках, достаточно удобен для покупателей - они всегда в курсе распродаж.

Еще одним не менее выгодным методом совершения покупок являются покупки в бутиках стоковых. Зачастую в подобные магазины попадают вещи из коллекций прошлогодних. В Европе вообще существуют так называемые деревни стоковые, и туда можно приехать на целый день и сделать все необходимые покупки и приобретения. Там можно со значительной уценкой сделать покупки какой-то брендовой вещи.

К тому же, как мы уже поняли, абсолютно не властно время над фасоном одежды - в моде постоянно случаются возвращения прошлых лет. Единственным существенным недостатком таких стоковых бутиков является ограниченность в выборе. Бывает так часто, что вам понравилась какая-то сумочка, но вы хотите иной цвет. И уже будете вынуждены либо в этом цвете сумочку покупать, либо же отказаться от своей мечты.


  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика