Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 08/11/13 (6116 просмотров)
      

    Наиболее увлекательные игры «Губка Спанч Боб»



      
      

    Губка Боб — интересный и полюбившийся тысячам детей по всему миру мультипликационный персонаж, который попадает в забавные и смешные ситуации. Мультфильм интересен для просмотра не только детям, но и взрослым. Поэтому нет ничего удивительного в том, что появились спанч боб игры, причём в огромном количестве. Среди всего этого многообразия теряются действительно качественные игры о приключениях Губки Боба, которые смогут подарить игроку немало весёлых часов. В них необходимо помогать любимому персонажу побеждать врагов и решать различные задания. И всё это благодаря ловкости рук и терпению игрока.



    Какие игры про Спанч Боба будут интересны широкой аудитории?



    Прежде всего, нужно отметить игру «Губка Боб и Летучий Голландец». В этой игре требуется помочь Губке спасти свою любимую улитку от коварного и хитрого Летучего Голландца. Он хочет похитить её, и главная задача игрока состоит в том, чтобы не дать реализоваться этим злодейским планам. Для любителей скорости подойдут «Подводные гонки». В них нужно помочь Губке Бобу доставить необходимые ингредиенты для создания крабсбургера быстрее, чем это сможет сделать хитрый противник Планктон. Надо постараться не подвести мистера Красти Крабсса.



    В игре «Боб фотограф» персонажу нужно помочь сделать семь красивых снимков. Необходимо выбрать действительно красивые кадры и таким образом заработать максимальное количество призовых очков. Любители страшилок, конечно, не смогут равнодушно пройти мимо «Корабля с привидениями». В игре надо помочь Губке Бобу как можно быстрее покинуть страшный, наполненный призраками трюм корабля и оказаться в безопасности на поверхности.



    Следует отметить, что игры губка боб — это отличная возможность занять свободное время, помогая любимому мультипликационному персонажу преодолевать препятствия и побеждать неприятелей. Каждый сможет найти для себя интересную игру о приключениях Губки Боба, которая подарит немало увлекательных минут.





      
    Похожие новости
    Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
    Компьютерные игры - 19/04/2013
    Создание своего сайта - 19/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика