Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 08/11/13 (603 просмотров)
  

Выбираем навигатор для машины



  
  

При выборе навигатора надо обратить внимание и на другие технические характеристики, то есть на показатель числа точек в трэке. При этом треком называют путь, который пройден автомобилем от самой начальной точки. И чем длина следа больше, тем больше информации сможет запомнить навигатор, и тем лучше для вас, но самое минимальное количество всех сохраняемых точек должно быть не меньше двух тысяч. Более подробную информацию о том, как правильно выбрать навигатор вы сможете узнать на сайте, где размещено множество полезной информации по данному вопросу.

Для большинства водителей очень важным является именно голосовое сопровождение, которое автоматически может предупредить пользователя о повороте, который приближается, а также об отклонении от данного маршрута и прочее. Если надо узнать, где происходит продажа автозапчастей оптом и в розницу на сайте можно получить всю информацию. В плане безопасности движения на дороге намного лучше, если водитель не отвлекается на постоянное поглядывание на монитор. Выбор размера экрана очень важен. При этом информация должна очень легко восприниматься автомобилистом, при этом каждый владелец машины желает, чтоб его модель авто не выглядела в салоне громоздко, а в интерьер гармонично вписывалась. Также каким будет дисплей цветным или монохромным – это вопрос финансовых возможностей. Если же Вам надо узнать, где можно купить запчасти для комбайнов и тракторов здесь очень просто каждому.

В основном питание GPS-навигатора происходит при подключении к прикуривателю автомобиля с помощью специального кабеля. Именно качественная связь со спутником происходит с помощью внешней антенны, которая устанавливается на крыше автомобиля. Также не лишним будет проверить не только всю комплектацию данного оборудования, но еще некоторые пользовательские аспекты. Если интересно узнать все, про авто из Европы на этом сайте можно подробнее.

К примеру, удобен ли интерфейс GPS-приёмника, который вы приобретаете, лёгкий ли он и понятен ли в обращении, а также надежно прикреплено в салоне авто. При выборе навигатора необходимо всегда обращать внимание на производителя именно навигационной программы. Но разбор программного обеспечения очень субъективен, и в данном вопросе мнения могут расходиться.

  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика