Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 31/10/13 (876 просмотров)
  

iMac и другие устройства от Apple в магазине www.z-store.ru



  
  

iMac является серией моноблочных персональных компьютеров, которые были созданы компанией Apple. Эти компьютеры c самого начала в 1998 г. приобрели популярность среди пользователей и стали в то время основой для Apple в секторе домашних компьютеров. Конструкция данного устройства является весьма оригинальной и своеобразной, в частности в одном компактном корпусе в этом уникальном компьютере собраны монитор и все необходимые системные компоненты, в том числе привод SuperDrive CD/DVD, имеющий щелевую загрузку. Пользователю остается лишь подключить клавиатуру и мышь, при этом эти устройства ввода поставляются в комплекте, и можно сразу приступать к работе на этом компьютере. В его корпус вмонтированы динамики, есть фото и видеокамера, устройства для обеспечения беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi. Также в комплект этого компьютера входит пульт дистанционного управления, при помощи которого можно управлять воспроизведением видео, музыки и просмотром фото коллекций.


Современная модель iMac подверглась целому ряду преобразований и имеет множество отличий от первой 15-дюймовой модели этого компьютера. iMac с видеокартой GT 640M, представленный в www.z-store.ru - интернет магазин Apple, имеет 21.5-дюймовый экран, который покрыт сплошным стеклянным покрытием, при этом экран этого компьютера занимает практически полностью поверхность передней части корпуса. Это весьма удобно, так как когда в вашем поле зрения находится только экран, то вам ничто не мешает работать на компьютере. Кроме того, в этой модели вам доступны видеозвонки в высоком качестве FaceTime, также вы можете просматривать веб-сайты и фотографии на широкоформатном экран, на котором все детали изображения или видео выглядят просто потрясающе, экран iMac имеет соотношение сторон 16:9.


Стоит отметить, что в интернет-магазине www.z-store.ru вы можете не только купить iMac, но и приобрести также другую продукцию компании Apple, включая разные версии iPad: iPad mini, iPad 4, iPad 3, iPad 2, телефоны iPhone, плееры Apple iPod, а также популярные гаджеты от компании Marware, Griffin Technology, InCase, Brenthaven, JBL, Elgato, LaCie, Bose, то есть именно здесь собрана вся лучшая брендовая компьютерная техника и аксессуары Компания Z-Store - это официальный бизнес-партнёр Apple в России, поэтому этот магазин может предложить покупателям продукцию Apple и все устройства, которые входят в «зону Маков».



  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика