Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 30/10/13 (667 просмотров)
  

Какие наушники Monster Beats выбрать ?



  
  

Какие наушники Monster Beats выбрать ?

Давайте сравним разные модели Monster Beats и попытаемся определить, какая подойдет именно вам, какие дают самый лучшее качество звука и чем вообще они отличаются.

Скажите себе правдиво, что именно вы хотите для себя? Вам важно качество производства? Может вы хотите выделится с толпы? Или вы хотите просто наслаждаться своей любимой музыкой? С уверенностью хочу вас заверить, что вы совершили правильный выбор обратив внимание на Monster Beats. В них собрано все. Стиль, качество, престижность. Но главное их достоинство – звучание.

Когда вы слушаете музыку, понимаете что раньше никогда не замечали такую четкость звука, бас который слышали ранее не был таким глубоким как сейчас. А все звуки передаются так, как будто вы присутствуете на концерте своего любимого исполнителя. Так как будто он около вас. О качестве звучания можно вести рассказ долго. Но нужно попробовать разобраться чем кроме дизайна отличаются между собой модели .

Если сравнивать качество звука, то вот какой рейтинг моделей лично для меня.

Самое потрясающее качество я услышал в модели Monster Вeats by Dr. Dre pro. Это вершина. Звук прекрасен. Четкость просто зашкаливает. Любимая музыка звучит как то совсем по другому и от этого получаешь восторг. Также хочу обратить внимание на то, что данную модель много профессиональных и известныхдиджеев использует для микширования в студиях звукозаписи. Это еще раз говорит о качестве данную продукта

На втором месте оказались Monster Beats by Dr. Dre Studio. Тут все похоже к PRO но нижние частоты как то отстают. Но это легко можно поправить при помощи эквалайзера. И у них есть достоинство - это цифровой усилитель. Данное чудо техники будет играть громко от любого источника. Вообщем - тоже очень хороший вариант.

Ну а на третьем месте у меня оказались Monster Beats by Dr. Dre MIXR. Этот вариант сразу обращает внимание на свой легкий вес. Они просто воздушны. Наверное подойдут людям с активным образом жизни, или просто тем кто мало расстается с музыкой. Наиболее успешно наушники воспроизводят рэп и электронную музыку. Это также отличный выбор.

Вот я вам и рассказал о наиболее интересных по моему мнению моделях. Выбор остается за вами. Но надеюсь, что данная статья во многом поможет, так как купив хорошие наушники вы ни чуть не пожалеете,но относиться к покупке нужно очень серьезно.



Статью писал Николай Иванов. Московский диджей.




  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика