Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 24/10/13 (754 просмотров)
  

Купить бампер для iphone 4



  
  

Если вы являетесь владельцем iPhone 4, то наверное уже думали о покупке чехла. Некие обожают, чтоб любимый айфон не был в чехле, но большая часть все таки предпочитает прикупить собственному устройству хотя бы простенькую “одежду” и приклеить особые защитные пленки.

Чехол для айфона необходим по следующим причинам:
● Потому что задняя и передняя части iPhone 4 из специального стекла, а его боковины из алюминиевые, устройство довольно скользкое. А внедрение чехла из хваткого материала предупредит выскальзывание.
● Неплохой чехол защитит от падений, ударов, пролитого кофе, сколов, царапин, других негативных воздействий.
● Всем любителям выделиться в массе чехол поможет сделать собственный айфон непохожим на остальные.
Приобретая чехол в компании 4pushRu, вы сделаете себе и собственному телефону огромную услугу. Ведь ремонт обычно обходиться довольно недешево, а ношение аппарата в чехле полностью может поломку предупредить. Размышляя о покупке iphone, необходимо заблаговременно продумать и траты на чехол.
Чехол для iPhone 4 нужен, этомы узнали, кстати интернет магазин аксессуаров для iphone предлагает широкий выбор. Сейчас давайте поглядим, какие бывают чехлы.

Бампер:
Этот вид чехла выдумала Apple совместно с выпуском модели iPhone 4. Бампер выполнен в виде рамки, которая окантовывает телефон по периметру. Бампер, купленный на  4push.ru  защищает боковые грани телефона, однако это лишь кажется. Потому что бампер выступает над поверхностью задней части и экрана телефона, а это соприкасаться с поверхностью не позволит, лежа, к примеру, на столе. При падениях бампер защищает достаточно хорошо, ведь аппарат падает ударяясь боковыми гранями. Производят бамперы многие фирмы. Есть бамперы резиновые, пластмассовые, даже железные. Бамперы от Apple, предлагаемые магазином 4push.ru  сделаны из резины и  пластик, что улучшает защитные свойства.
Достоинства чехлов типа бампер:
● практичность (снял, промыл, надел)
● гармонически смотрятся с iPhone 4
● миниатюрность.

Кейсы:
Эти чехлы кое-чем похожи на бампер, в большинстве случаев встречаются кожаные, либо пластиковые кейсы, выполненные из пластика либо кожи, реже можно отыскать модели из металла. Рекомендуем пластмассовый вариант. Они тонкие, легкие, не наращивают айфону толщину, что позволит комфортабельно носить его даже в кармашке рубахи либо облегающих джинсов.


А если для путешествия Вам будет нужна автомобильная карта Алтая, тогда найти ее Вы сможете на сайте www.tourister.ru.

  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика