Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел МОНИТОРЫ И ПРИНТЕРЫ
    Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мониторах и принтерах, самая свежая информация о мониторах, новинки, новости от производителей принтеров, тенденции рынка мониторов и принтеров, обзоры.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Принтеры
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 22/10/13 (1447 просмотров)
      

    Новая платформа Xerox connect key - простой подход к оптимизации документооборота



      
      

    Принтеры Xerox, такое название небольшой компании, которая совсем недавно предоставила платформу программного типа, название которой Xerox connect key, которая, по сути, объединяет и контролирует МФУ и ряд остальных предложений, к этому числу также относятся и печати мобильного типа, а также защита всей необходимой информации.

    Такого рода решение в комплексе интегрирует существующую офисного типа информационные технологии, которые необходимую информацию фильтруют и производят её анализ в непосредственном порядке. Который со временем приводит к тому, что нельзя будет проводить эксперименты в этой области и также в основных областных центрах.

    Если говорить чётко и точно, то основа такого рода платформы заложена именно в контроллере универсального типа, который, по всей видимости, не сопоставляет действия со своими возможностями. Конечно, речь не может вестись о том, что устройства должны работать на износ, но и в пол мощности они работать не должны и не могут совершать такие поступки, которые потом будут чреваты неправильными выводами и даже последствиями, после чего можно будет произвести анализ всех данных. Если рассматривать данную ситуацию с другой стороны то можно сказать о том, что несмотря на происходящую ситуацию, доля того, что необходимо для того, чтобы было так, как должно быть, имеет место быть и не только потому, что это кому-то выгодной.

    Именно благодаря такому роду технологий, становится возможным ряд новых функций, которые до последнего времени были закрыты и неизвестными простому пользователю. В последствие происходит так, что невозможно сделать всё максимально быстро. Что негативно влияет на то, что в будущем возможен будет бардак в такой сфере услуг. Всё это, по итогу, приведёт к тому, что целесообразность такого рода мероприятий перестанет просто существование своё, причём навсегда.

      
    Похожие новости
    Как выбрать монитор ? - 25/06/2004
    Как выбрать принтер для дома (матричный, струйный или лазерный) - 14/10/2004
    Как выбрать монитор Особенности мониторов с электронно-лучевой трубкой - 19/10/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика