Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 20/10/13 (732 просмотров)
  

Организация интернет трансляции



  
  



Еще несколько лет назад, радиотрансляция была мечтой любой крупной компании, однако в наш современный век высоких технологий, возможности человека растут более чем стремительно. Мировая сеть интернет охватила большинство регионов нашей страны, а скорость такого соединения позволяет не только передавать информацию, но и транслировать видео буквально в каждый дом или офис.


Именно поэтому организация онлайн трансляции на сегодняшний день является очень популярной услугой.  И относительно невысокая стоимость оборудования, и крайне широкий охват аудитории, и прекрасная форма подачи информации – все это несомненные плюсы вышеописанной услуги. 


Организация интернет трансляции проводится как с целью информирования определенного круга людей о том или ином событии, так и для привлечения новых клиентов .  В крупных компаниях, чей штат сотрудников превышает несколько сотен человек, а филиалы охватывают десятки городов не только в России, но и за границей, это услуга является просто незаменимой для проведения  различных семинаров, курсов повышения квалификации для сотрудников из регионов, интернет-конференций и даже проведения выставок.


Все, что потребуется человеку для того, чтобы принять участие в конференции – это доступ в интернет хотя бы со средней скоростью. Никакого электричества, никакой привязки к рабочему месту.


Управлять программой онлайн трансляции под силу даже непрофессионалу – достаточно лишь нажать клавишу запуска и наслаждаться передачей канала. Однако организация видео трансляции – это не просто установка оборудования для транслирования кадров широкому кругу людей. Специализированные программы в режиме онлайн подсчитывают количество участников конференции, составляют статистику  подключаемости, а также позволяют задавать вопросы, предварительно отфильтровывая некорректные,  и публиковать ответы также в режиме реального времени, не отрываясь от основного видео.


Онлайн трансляции используются не только при ведении бизнеса. Так, спорт индустрия гордится огромным количеством клубов, где можно в кругу близких друзей или коллег по работе посмотреть онлайн трансляцию матча с участием любимой хоккейной или футбольной командой, боя чемпионов по боксу или даже соревнований по плаванию. Не менее популярны трансляции с концертов и красочных шоу.


Одним словом, эта услуга для тех, кто не желает стоять на месте и идет к своей мечте в ногу со временем и высокими технологиями




  
Похожие новости
Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
Компьютерные игры - 19/04/2013
Создание своего сайта - 19/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика