Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 13/10/13 (2491 просмотров)
  

Интересная онлайн игра Генералы



  
  

Сегодня думал, чем заняться, как обычно, включил компьютер, зашел в интернет и наткнулся на игру генералы. Она чем-то напоминает игру ферма, только там нужно ждать, пока вырастет посаженное растение. Это не всегда быстро и очень нудно, а в так называемых генералах все очень просто: покупаем технику и атакуем других игроков, тем самым получаем опыт, который нужен для повышения уровня, и забираем имеющиеся и у противника деньги. Также можно устраивать командные бои, где вы можете выступать в роли защитника и атакующего, или врачом. Кроме того, есть четыре мини игры: это русская рулетка, допрос шпиона, загадка ветерана и стенгазета. Итак, русская рулетка.

Правила этой игры: трое по очереди крутят барабан и нажимают на курок. Каждый из них может в любой момент отказаться от игры, потеряв при этом свой взнос. Максимальное время на ход - 60 секунд. Победитель забирает весь банк, проигравший - пулю на память. Второго места в рулетке НЕТ. Допрос шпиона, цель игры – напугать его (набрать 100 очков), не сильно испачкав пол. Если он выдаст тайную информацию, Вы получите денежное вознаграждение. Каждая зона на теле шпиона дает различное количество очков, но и вероятность попадания в разные зоны отличается. Если Вы раните шпиона, то проиграете. Помните, что у Вас в наличии только 5 ножей, а размер выигрыша зависит от количества ножей, которые у Вас останутся в конце.

Загадка ветерана - здесь правила простые, нужно всего лишь угадать число. Ну и, последняя – стенгазета - здесь пишете свой анекдот на военную тему и, если она самая смешная, то вы получите золото в wow. Кстати, о золоте, это уникальная валюта в этой игре, при его помощи вы можете покупать уникальную технику и наемников. Они дают вам бонусы, всего в игре их пятеро. Ну, вроде бы, все. Самое интересное рассказал, но это только 30% всей игры, если хотите узнать больше, то заходите на сайт www.generals.mobi. Почувствуйте себя великим генералом. Удачи.

  
Похожие новости
Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
Компьютерные игры - 19/04/2013
Создание своего сайта - 19/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика