Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 11/10/13 (619 просмотров)
  

Как правильно выбрать наручные часы



  
  

Часы...Всем известно что это теперь не только необходимое устройство, благодаря которому мы можем определить время, но и очень актуальный и модный аксессуар, который подчеркивает не только образ, но и социальный статус своего хозяина. Безусловно часы должны быть качественными, но их нужно еще правильно выбрать. Так давайте попробуем понять, как правильно подобрать часы, которые прослужат вам долго.

Для начала обратите внимание на механизм часов. Он может быть механическим или электронным. Именно от того, какой механизм будет у ваших часов зависит как долго они Вам прослужат и насколько они будут надежными. Среди разнообразия выбора часов различных марок, можно выделить часы invicta, которые отличаются хорошим дизайном и отличным качеством.

Теперь рассмотрим корпус. Именно от корпуса зависит как красота, так и прочность изделия, а как следствие и его цена. Самые дешевые часы производят в Китае, и состоят они из алюминия. А для часов такой материал не подходит. Он недолговечен и мягок. А если материал плохо обработан, то он еще и наградит Вашу кожу темным следом.

Часы из пластмассы могут быть на редкость прочными, и даже дорогими. А корпус может быть из латуни, драгоценных металлов и нержавеющей стали. Как Вы уже догадались корпуса из таких материалов очень прочны. Так же прочными считаются корпуса из титановых сплавов, но такие часы будут гораздо дороже.

Что касается покрытия. Покрытие каждого материала со временем повреждается. И как следствие просто непрезентабельный вид.
Самое худшее покрытие-это лаковое. Оно изнашивается через несколько недель. А если Ваши часы из нержавеющей стали или титанового сплава, то на них не должно быть напыления. Подделок в сфере часов огромное количество. И если Вы не хотите через короткое время приобретать себе новые часы, то при покупке Вы должны попросить продавца предъявить документы на изделия. не доверяйте сомнительным фирмам-изготовителям. Лучше приобрести часы фирмы, которой Вы доверяете.

  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика