Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 11/10/13 (1112 просмотров)
  

Все о дачной мебели



  
  

Дача – это уникальное место, где обычно собирается вся семья в теплый летний вечер и отдыхают, наслаждаясь красотой природы после «огородного» труда. Диваны и кресла для дачи являются настоящим искусством.

Сегодня многие хотят обставить свой дачный дом не только учитывая практичность, но и с эстетической точки зрения. Загородный дом должен быть отделан со вкусом. Поклонники модных тенденций, должны всегда соблюдать данные правила. Но, стоит учесть, что для открытого воздуха должна использоваться одна мягкая мебель uno, а для помещении другая. Для дачных диванов опытные столяры применяют часто плотные породы древесины, такие как тик или лиственница, преимущество которых заключается в гораздо меньшем рассыхании под лучами солнца.

Стоит отметить, что такая мебель не гниет. Она отлично подойдет для дач с повышенной влажностью. Модели из тика стоят намного дороже, чем другие сорта древесины, из-за того, что данный материал нет нужды дополнительно обрабатывать. Естественно, цена на такую мебельбудет намного выше. Однако нужно учитывать, что любая древесина подвержена действию холода. Поэтому даже «элитную мебель рекомендуют в зимнее время убирать в помещение.

В Европе очень популярнытропическая акация и высокогорный бук. Главное достоинство данных материалов – устойчивость к механическим воздействиям. Выбирая мягкую мебель для дачиобязательно нужно обратить внимание соединение деталей. Качественные конструкции диванов и кресел оснащены деревянным крепежом, а не винтами или клеем. По мнению дизайнеров, для дачи идеально подходитмягкая плетеная мебель. Гости будут в восторге от вашего загородного дома или дачного участка.

Достоинство всех этих изделий одно –легкость. Даже ребенок сможет переставлять такие диваны и кресла. Но есть у такой мебели и недостаток – она довольно быстро теряет прочность. Альтернативным вариантом могут стать конструкции из пластика. Они также легкие, эргономичные. К тому же, пластик не боится дождя, зато быстро выгорает и теряет внешний вид.

Самым оптимальным вариантом мебели для дачи или коттеджа будет это мебель, которая изготовлена из специальных наполнителей и смесей. Она может простоять на открытом пространстве годы – и это не отразится на ее эксплуатации или внешнем виде.

  
Похожие новости
Мебель для кухни. Выбираем столы и стулья - 07/04/2013
Нужно оборудование для водоснабжения? Интернет-магазин поможет с выбором! - 07/04/2013
Таунхаус или квартира? - 14/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика