Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 03/10/13 (1180 просмотров)
  

Как выбрать качественную обувь?



  
  

Обувь для современного человека перестала быть только потребностью. Каждый при покупке обуви опирается на собственное чутье, устанавливает свои приоритеты и задачи, которые те или иная модель должна выполнять. На что в первую очередь обращать внимание при выборе обновок? А если Вам будет нужен ремонт телефонов LG, тогда в этом Вам поможет сайт http://www.expressrepair.ru/repair-lg.html.

На брендовость или дешевизну? На удобство или красоту? Ведь найти обувь, отвечающую сразу всем этим критериям, так же как и сумка мужская купить - будет весьма и весьма сложно. Пожалуй, самым главным качеством обуви является ее удобство. Кому понравится носить обувь, которая изо дня в день оставляет на ногах огромные мозоли? Поэтому большинству покупателей, будет совсем неинтересно, что пара сандалий стоит вдвое дешевле, если те на 3 размера больше, чем нужно.

Примеряйте оба ботинка, чтобы сразу заметить места, где давит или трет. При ходьбе, в новой обуви пальцы должны двигаться, а не упираться в носок обуви. Не меньшее значение имеет цена. Мы экономили, экономим и будем экономить. Значит и обувь подбирается исходя из стоимости. Замечали, как туфли из кожи крокодила при виде ценника, сразу начинали нестерпимо давить и тереть? Оптимальный вариант – это качественная вещь по демократической цене. Отсюда вытекает следующий критерий – «брендовось».

Так ли важно нам носить фирменную вещь? Или комфорт и цена более предпочтительны? Искусственные материалы могут негативно сказываться на здоровье человека, вызывая аллергические реакции или грибковые заболевания ног. Выполненная из натуральных материалов обувь, позволит ногам дышать, в них не будет жарко или холодно. Самый распространенный материал для обуви – свиная и телячья кожа. Натуральная кожа может быть лакированной. Безусловно лакированная обувь красивая, но очень сильно страдает от механических воздействий и перепадов температур. Поверхность обуви может быть замшевой или велюровой, и та и другая не выдерживают контакта с влагой, легко пачкаются и плохо чистятся, даже спецсредствами. Требуют постоянного ухода. Сезонность обуви, тоже не маловажна. Летом нельзя носить лакированные изделия, они не дают ногам дышать. На каждый день лучше выбирать или открытую обувь или обувь из натуральной кожи. Весной важно, чтобы обувь изолировала ноги от воды, но в, то, же время давала коже дышать, так же и для осенней обуви. Зимой важна толстая подошва, не пропускающая холод и натуральный мех внутри.

  
Похожие новости
Мебель для кухни. Выбираем столы и стулья - 07/04/2013
Нужно оборудование для водоснабжения? Интернет-магазин поможет с выбором! - 07/04/2013
Таунхаус или квартира? - 14/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика