Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 19/09/13 (1311 просмотров)
      

    Модные мужские кардиганы - сочетание стиля и удобства



      
      


    Следование модным тенденциям свойственно не только женщинам, но и мужчинам. Все больше представителей сильного пола стараются одеваться стильно, соответственно своему статусу и положению в обществе. И, надо сказать, им это неплохо удается! К тому же огромный выбор предметов одежды, различных аксессуаров и украшений позволяет создать гармоничный образ, комфортный для его обладателя.


    Однако далеко не все представители этой половины человечества готовы тратить время и силы на то, чтобы подобрать для себя подходящий наряд. При этом многие даже не подозревают о большом количестве отличных вариантов, которые могут им подойти.


    Этой осенью на пик моды поднялись мужские кардиганы из натуральных материалов. Такие изделия чаще всего выполняются из хлопка или из шерсти мериноса, что обеспечивает удобное ношение и долговечность изделия. После стирки такой кардиган не сядет и не растянется, его цвет не потускнеет. К тому же одежда из натуральных тканей никогда не выходит из моды.


    Что касается цвета, то здесь все зависит от личных предпочтений. Производители предлагают мужские кардиганы в различных цветовых решениях. Но и оттенки серого, и светло-бежевые, и темно-синие цвета в этом году популярны, как никогда. Также довольно интересно будет смотреться кардиган, сочетающий в себе несколько тонов. Скажем, нежно-голубой кардиган в широкую белую полоску будет выглядеть очень благородно. А изделие темно-синего или темно-серого цвета со светлой окантовкой непременно привлечет к себе внимание. Для повседневного ношения идеально подойдет «уютный» серый вариант. Однако и его можно надеть, предположим, на работу или на деловую встречу, поверх белоснежной рубашки. Такой «сложный» образ, который непременно следует дополнить подходящими аксессуарами, например часами, не останется незамеченным.


    Прекрасно сочетаются мужские кардиганы с водолазкой, широким поясом из кожи и металла. Уместны будут и массивные пряжки. Джинсы ярко-синего цвета идеально подойдут к классическому чёрному кардигану.


    Некоторые модели, между прочим, можно заказывать прямо по Интернету. Для этого нужно знать размеры: рост, обхват плеч, грудной клетки, бедер, талии, длину рук. Все эти параметры в совокупности позволят выбрать не только первоклассную вещь любого стиля и фасона, а также расцветки, но еще и нужного размера. То есть сидеть изделие будет идеально – так, как надо, а не как получится.


     

     



      
    Похожие новости
    Мебель для кухни. Выбираем столы и стулья - 07/04/2013
    Нужно оборудование для водоснабжения? Интернет-магазин поможет с выбором! - 07/04/2013
    Таунхаус или квартира? - 14/04/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика