Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 13/09/13 (692 просмотров)
  

Поездка за границу: как сэкономить на роуминге



  
  

Многие, отправляясь в поездку, задумываются о том, как же можно сэкономить на услугах связи. Универсального рецепта на этот счет нет, но если вы намерены поехать за границу и выходить на связь с родственниками из России, нужно сохранить свой номер. На сегодняшний день для экономии на роуминге можно воспользоваться рядом опций и услуг.


В целом экономить на роуминге позволяют безлимитные тарифы. С ними можно не только общаться бесплатно внутри сети, но и получать выгодные расценки на национальный и межнациональный роуминг. Кроме того, в дополнение к таким тарифам часто дается возможность подключить бесплатные полезные услуги или получить персональное обслуживание. Даже в роуминге у абонента остается возможность связаться со своим оператором через все каналы связи. За границей может случиться что угодно: возникнет необходимость вызова такси или заказа билета на концерт. Почти у всех операторов связи есть платные справочные службы. Там можно заказать билеты, узнать адреса и телефоны важных объектов.


Разумеется, перед поездкой важно пополнить счет. Сделать это можно прямо на сайте оператора. Своих близких можно предупредить о том, что вы отправляетесь в поездку, но номер у вас останется прежним. Обратите внимание на то, что у оператора есть опции, предоставляющие возможность не платить за входящие звонки длиной до нескольких минут. Если вам в поездке важно наличие интернета, лучше пользоваться сетью Wi-Fi, размещаемую в гостиницах и других заведениях.


Идеально будет, если вы иногда будете знакомиться с тем, какие есть тарифы мтс. Как правило, информацию о новых предложениях можно узнать в офисах или через удаленные каналы. Даже находясь за границей, у вас остается возможность принимать и совершать вызовы, выходить в интернет и пользоваться другими платными сервисами. Важно заранее определиться с тем, какой вид общения будет для вас предпочтительнее во время отдыха. Так, если вы предпочитаете общаться через смс, можно подключить пакет для общения в роуминге. За своими расходами можно следить через интернет, там же можно пополнять счет и узнавать информацию о новых предложениях.


Итак, отправляясь за границу, следует сохранять российский номер и подключать те опции, которые вам позволят сэкономить на том или ином способе общения. Баланс счета должен быть положительным, за расходами можно следить в интернете.


 

 



  
Похожие новости
Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
Компьютерные игры - 19/04/2013
Создание своего сайта - 19/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика