Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 12/09/13 (961 просмотров)
  

Как выбрать планшет?



  
  

Довольно долгое время планшет являлся каким-то экзотическим гаджетом, который предназначался для специалистов и профессионалов. Если до рядового потребителя доходили какие-то планшетообразные устройства, то их в любом случае никак нельзя было назвать серьезными приборами. С тогдашними планшетниками нельзя было бы поехать на отдых за город, и при этом с комфортом работать, играть, снимать фото и видео и делать всё или почти всё то же самое, что и на компьютере. Однако, прошло время.

Сегодняшние tablet pc, как их называют продавцы, представляют собой суперсовременные плоские и крайне функциональные устройства,  которые часто выигрывают по показателям производительности у дешевых нетбуков и субноутбуков. И в первую очередь это объясняется тем,  планшет и компьютер – это совершенно разные категории устройств. Также на планшет Вы можете скачать игру Combo Crew на Андроид.

Однако, стоит обратить внимание на определенные характеристики устройства, прежде чем остановить свой выбор на том или ином гаджете. И в первую очередь надо взглянуть на производителя. Очевидно, что если вы хотите стопроцентной стабильности, надежности и дружелюбного интерфейса, вкупе с мощностью и изобилием возможностей – стоит остановиться на продукции фирмы Apple. Однако, есть определённая категория покупателей, которые изначально не приемлют продукты «яблочного» гиганта и не хотят приобретать никакие устройства с надкусанным фруктом на фронтальной стороне.

И в этом случае открывается широкий выбор из множества остальных фирм-производителей. Это может быть флагман рынка Android-устройств, компания Samsung, либо лаконичные рения от HTС или Asus… свои плюсы и минусы есть у каждого из них, но один – самый главный. Крайне быстро тратится заряд батареи. В любом случае, помните, что качественный и мощный планшет нельзя приобрести за 3 тысячи рублей. Это невозможно.

  
Похожие новости
Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика