Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 10/09/13 (646 просмотров)
      

    Какие функции требовать при покупке планшета



      
      

    Планшет на сегодняшний день - многофункциональное устройство, настоящая рабочая станция в миниатюре. При покупке каждый человек хочет, чтобы его устройство обладало максимально возможным по бюджету функционалом, но не все пользователи представляют возможный круг функций, а некоторые не знают, для чего они предназначены.

    Планшеты, помимо основных характеристик, имеют ряд дополнительных, на которые нужно обращать внимание при покупке данного устройства, так как они диктуют степень удобства использования планшетного компьютера.

    Обязательно обращайте внимание на интерфейсы устройства. Если круг ваших действий не будет выходить за рамки стандартного ПК, то вам хватит и двух разъемов USВ. Планшеты подороже оснащены выходами для телевидения, некоторые имеют сетевой порт Ethernet.

    Уточняйте у продавца наличие в устройстве встроенного модуля GPS. Этот модуль позволяет определить ваши текущие координаты, не требуя подключения к интернету. Иная ситуация - планшет оснащен A-GPS. Этому блоку уже для работы необходим доступ в интернет, что влечет за собой необходимость иметь wi-fi, плюс дополнительные расходы.

    В большинстве планшетов доступ в Сеть осуществляется с помощью встроенного Wi-Fi. Скорости Интернет-соединения варьируются от 11 до 100 Мбит/с, если вам необходим скоростной интернет - выбирайте мощный Wi-Fi. Как правило, проблем с доступом на расстоянии до 15 метров до точки не возникает.

    И конечно же, камера. Планшеты сегодня оснащены камерами высокого разрешения на передней и задней части корпуса. Если вы намерены делать высококачественные снимки, обращайте внимание на разрешение камеры.

    Разумный подход к выбору дополнительных функций, описанных в данной статье, позволит вам купить подходящий планшет по оптимальной цене!

    Если Вам нужен срочный ремонт телевизоров, тогда в этом Вам поможет компания www.ruki-iz-plech.ru, на сайте которой Вы сможете заказать ремонт телевизоров в Москве по доступной цене.

      
    Похожие новости
    Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
    Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
    Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика