Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 08/09/13 (684 просмотров)
      

    Выбираем деревянные окна



      
      

    Сотни лет мы используем в своем быту деревянные окна. Они традиционно считаются надежными и устойчивыми к холодам. Кроме того, деревянные окна легко подстраиваются под самые нестандартные требования современного дизайна и прекрасно сочетаются даже с самым изысканным интерьером.

    Специалисты в области производства и установки деревянных окон перечисляют такие их преимущества над конкурентами: великолепные теплозащитные свойства, в том числе хорошая морозостойкость; достаточно большая прочность продукции и её умеренные габариты; приличная звукоизоляция и наконец, шикарный внешний вид. На что следует ориентироваться при выборе деревянных окон?

    Специалисты в этой области выделяют несколько важных пунктов. Качественный материал для окна – уже половина успеха. Уточняйте у консультантов и продавцов, есть ли в наличии окна из сердцевины дерева. Старайтесь игнорировать такие варианты при своём выборе. Сердцевина считается некачественным материалом для окон. Кстати, Вы можете сами проверить материал, если в магазине есть образцы древесины. Обычно, когда на «уголке» видны годичные кольца роста дерева, это является верным признаком сердцевины.

    Также обратите внимание на то, видны ли на окнах следы от смолы или сучков. Как правило, это еще одно доказательство низкого качества древесины. Не стоит забывать и про качество обработки готовых окон. Если Вы заметили, что поверхность окна неровная или шероховатая, с подтеками от нанесенной краски – воздержитесь от такого выбора. Краска, кстати, тоже должна быть только высокого качества. Мелкие детали, фурнитура для окон очень важны при качественной сборке. Старайтесь выбирать детали только известных, крупных производителей.

    Товарный знак обязателен. Обратите внимание, что на окнах высокого качества штапик, т.е. подпорка для стекол, ни в коем случае не прибивается к створке с помощью гвоздей. Подведем небольшой итог. Посмотрите на то, сколько нюансов мы перечислили при выборе окон высокого качества. Естественно, что такой товар не может быть дешевым. Высокое качество обусловлено затратами хорошего материала, в том числе особенностями подготовки дерева для будущих окон. Тем не менее, хорошие деревянные окна сохранят привлекательность и свои качества намного лет.

    Заметка : Интернет магазин лером реализует мебель для гостиной и спален. Не дорогие стенки и прочая мебель для дома и дачи. заходите и покупайте, действует система скидок.

      
    Похожие новости
    Выбор ТВ тюнера. - 05/01/2005
    Как выбрать СВЧ-печь - 12/07/2006
    Как проходит покупка квартир - 30/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика