Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 04/09/13 (750 просмотров)
  

Самая увлекательная браузерная РПГ



  
  

Создана игра Бойцовский Клуб всего несколько лет назад, но за всё время своего существования она обрела огромнейшую массу поклонников и фанатов. Чем она примечательна? Тем, что это полноценная РПГ, но при всём этом, не требует от игрока принятия каких-нибудь сложных схем. То есть, во время игры мозг полностью отдыхает, не задумываясь ни о чём.


Радует то, что бойцовский клуб онлайн игра работает прямо в среде вашего браузера, так что вам не придётся заморачиваться с настройкой игры, установкой дополнительных программ и так далее. Просто зайдите на сайт и нажмите кнопку «Играть».


Весь игровой мир основан на средневековье, то есть, это война между рыцарями. И что самое интересное – игровая среда построена по принципу командной, а не одиночной игры. Здесь создано огромное количество кланов, которые могут соревноваться между собой не только по силам, но даже в "подкидного дурака" в местной таверне.


Уникальная система комбатс позволяет действительно делать все поединки непредсказуемыми. Даже новичок всегда может сразить профессионала. В чём заключается данная система? В том, что в игру всегда вмешиваются сторонние персонажи. Они могут как помочь вам в бою, так и наоборот – помешать вам. Данная система работает по принципу «рандом», так что спрогнозировать её действия невозможно.


Игра бойцовский клуб – это своего рода арена в среде интернета. Здесь проводятся своеобразные турниры, выбираются победители. Это словно отдельный мир, в котором существовать не только интересно, но и увлекательно.


Конечно же, мир игры бк имеет свою отдельную историю. Например, в самом начале игры вам предложат выбрать один из кланов. И этот выбор влияет на многое! Ведь каждый из кланов имеет своих врагов и собственную территорию. Так что, если вам будет неинтересно играть в одном клане, вы всегда можете начать новую игру в другом. И новая игра будет абсолютно новым приключением в мире рыцарских фантазий.


Кроме того, данная игра абсолютна бесплатна. Единственное, за что вам нужно будет платить – это премиум-аккаунт, дающий бонус в самой игре. И данный бонус приобретается исключительно по вашему желанию.


Чтобы иметь возможность играть, вам необходимо иметь последнюю версию любого браузера, а также аккаунт на электронной почте. После регистрации вам останется только подтвердить свой аккаунт, после чего вы сможете непосредственно вступить в игру. Не забывайте, что каждое решение здесь повлияет на будущий итог игры.



  
Похожие новости
Скачивание музыки из VK - 18/04/2013
Компьютерные игры - 19/04/2013
Создание своего сайта - 19/04/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика