Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 23/08/13 (676 просмотров)
  

Обзор смартфона Samsung Galaxy S 4



  
  

За последнее время фирма Samsung смогла создать довольно-таки высокие обороты и со значительной силой повысила свои продажи. Можно сказать, что на рынке она обрела лидерство по соотношению цена-качество. И на сегодняшний день новинкой стал долгожданный Galaxy S 4, который работает на широко принятой платформе ОС Android 4.2.2. Также в нем присутствует последняя редакция оболочки TouchWiz. Немного изменен экран блокировки, меню с настройками и фоновая подложка.

За несколько месяцев перед появлением этого устройства на рынках, появился безумный и сумасшедший ажиотаж ожиданий. Спустя время, данная модель была представлена в Нью-Йорке.

Что сказать, на первый взгляд Samsung Galaxy S 4 чем-то внешне напоминает своего предшественника Galaxy S 3, но общего у них мало. В этой модели есть все, что нужно, поэтому он движется впереди все устройств Android'а.

Наверное, сегодня большим экраном никого уже не удивишь, но в нем он имеется с высоким разрешением. Корпус данного устройства очень компактный и легкий. Galaxy S 4 стал первым смартфоном, который был выпущен с окта-ядерным процессором. В смартфоне установлен чипсет Exynos 5410, в котором находятся четыре ядра Cortex-A15. Эти ядра могут выполнять даже самые сложные задачи. В дальнейшем планируется выпустить версию Galaxy S 4, в котором будет находиться чипсет Snapdragon 600. Но, пока еще не известно точно, на каких рынках он появится первым.

В смартфоне Samsung Galaxy S 4 содержится огромное количество разнообразных функций на все случаи жизни, а великолепное программное обеспечение не может не радовать пользователей. Батарея емкостью на 2600 мАч, может держать заряд более семи дней.

Говоря о камере, то в этом смартфоне она, как в хорошем фотоаппарате на целых 13 мегапикселей. Даже любители фотографы смогут оценить ее по достоинству.

Если у Вас в принтере сломался картридж и Вам нужно купить картридж, тогда в этом Вам поможет сайт компании tonermsk.ru по приемлимой цене.

  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика