Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 20/08/13 (599 просмотров)
  

Samsung Galaxy S III



  
  

Samsung Galaxy S III — представлен к нам в начале мая 2012 года и у него были очень разные отзывы. С одной стороны, это очень хороший телефон, а с другой — почти все поклонники ждали что-то лучше, новее, а получили вполне обычный смартфон, который обладает немного «вкусовыми» особенностями. А если Вы хотите купить дешевые игры на ps3, тогда Вам нужно зайти на этот сайт boombang.ru.

Многих людей дизайн телефона не привел в восторг, в частности гладкая задняя крышка, хотя очень порадовали закругленные углы и вытянутая чуть форма. Как заявляют многие, уже надоели «прямоугольники» типа iPhone, которые отлично продавались с тех пор как вышел Samsung Galaxy S, до выхода Самсунг Галакси Ноте. Очень удивила толщина корпуса, которая составила 8.6 мм, что тоньше аж на целых 0.7 мм , чем у самого близкого конкурента — HTC One X

Железо, процессор и память

Мы видим что в смартфоне используется новый процесс Exynos 4412, в котором есть аж четыре ядра, по 1.4 ГГц. Результаты теста, которые являются предварительными, производительность смартфона где то на ранге Nvidia Tegra 3, но конечно еще рано говорить об этом, программное обеспечение не на очень высоком уровне. Оперативная память не подверглась изменениям и составляет 1 Гб, а вот встроенная память составляет от 16 гигабайт до 64 гигабайт, конечно же не оставит равнодушными тех, кто любит смотреть фильмы и закачивает в свой смартфон около тысячи mp3 треков. Также, смартфон поддерживает карту памяти 64 Гб, таким образом что отныне мы можем иметь приблизительно 128 Гб в своем смартфоне!

Здесь установлен модуль на 8 миллионов пикселей, но вот качество съемки его намного выше, чем у моделей, созданных раньше. Также присутствует функция для того, что бы совершать быструю съемку, а еще у нас есть возможность делать различные фото во время съемки видео. Ну конечно, все ожидали, что камера будит 12 Мп, но тут создатели выбрали правильный путь, увеличили размер матрицы и усовершенствовали ПО так как без отличной оптики наращивание мегапикселей смысла не какого нет. В проигрывание музыкальных файлов все отлично, поддерживаются все знаменитые форматы, что конечно особо не удивляет нас, потому что уже давно создано.

  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика