Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 18/08/13 (634 просмотров)
  

Samsung GALAXY Fame GT-S6810



  
  

Samsung GALAXY Fame GT-S6810 – это новейший смартфон, который оснащен операционной системой Jelly Bean OS появился который только в 2013 году и является полноценной заменой ноутбуку в цене до 300$.

Его корпус сделан в стильном дизайне и округленными углами, возможны две цветовые гаммы: темно-синяя и белая. Размеры его корпуса составляют 113,20 на 61,60, толщина составляет 11,55 мм, а вес этого смартфона— 120 грамм. Прочная и добротная сборка обрадует каждого пользователя. Устройство комфортно помещается в ладони из за удобного размера. Порой кажется, что держишь в руках кусок мыла. Это происходит, потому что сильно закруглены углы. Является ли это достоинством или недостатком, зависит только от вас. Недочетом является маркая глянцевая поверхность задней и лицевой стенок корпуса.

Характеристики

У этой модели одноядерный процессор Cortex A9 с частотой в 1 ГГц. Оперативная память его 512Мб. Из встроенной памяти, которая является 4 Гб доступно всего лишь 1,95 Гб, поэтому рекомендуется купить карту MicroSD.

Батарей емкостью 1 300 мАч разговаривая по телефону, мы можем попользоваться около 8 часов, а в режиме ожидания – целых 420 часов.

Конечно же здесь есть все нужное: Bluetooth, Wi-Fi, встроенный GPS и поддержка A2DP.Если красивый дизайн достоинство модели, но его 3,5-дюймовый экран с разрешением 320 на 480 мегапикселей, явный недостаток. Графические элементы выглядят кривыми, потому что плотность у экрана очень высока .Через некоторое время к этому всему конечно же привыкаешь, но могли бы сделать что то получше

Неожиданностью для нас оказалась 5-мегапиксельная камера. Если почти всегда бюджетные Android устройства имеют не самую лучшую камеру, то здесь она очень хорошая. Из за фотовспышки в сочетании с авто фокусом, мы можем получить прекрасное качество снимков. Даже фотографии, сделанные в закрытом помещение выглядят очень привлекательно. Но камере не хватает скорости. Загружается медленно и отстает до фотосъемки, а потом необходимо немножко подождать, пока она будет готова сделать следующий снимок. Но я думаю, это все обычные недостатки, которые присуще всем смартфоном не высокого уровня.

Если Вы решили открыть свой массажный кабинет и для этой цели Вам будет нужно купить массажное оборудование, тогда на сайте компании www.all-massage-tables.ru Вы можете купить массажные столы и другое оборудование по доступным ценам.

  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика