Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 18/08/13 (878 просмотров)
  

Немного о планшете DNS AirTab



  
  

Мы можем понять, что планшет DNS AirTab находится в ультрапрочный пластиковый моноблоке и имеет серебристый цвет со следующими размерами: - Его ширина достигает206 мм,а толщина14 мм. Его глубина 119 мм,а весит он всего лишь 445 грамм, что очень важно. Еще в этом планшете мы можем обнаружить слот для карты памяти micro Secure Digital HC с максимальным размером карты памяти до 32 ГБ.У планшета DNS AirTab есть видеопроцессор PowerVR SGX540, а его экран диагональ которого 7 дюймов а разрешение на 480 точек в 800. Планшет DNS AirTab поддерживает беспроводную связь Wi-Fi стандарт, которого 802.11n и версию Bluetooth, которого 2.1. В планшете присутствует камера в 1,3 Мп, динамик для того, что бы прослушивать файлы, микрофон, который встроен для того, что бы передавать звуки и голоса. Также в планшете можем заметить автоматическую ориентация экрана, акселерометр, компас и т.п. В планшете DNS AirTab есть сожалению 1 USB - порт тип, которого А, подключение к телевизору и монитору через mini HDMI, выходы для аудио, а также наушников. В комплект к планшету DNS AirTab войдет рабочий аккумулятор на 3850 точек, который позволяет пользоваться планшетом DNS AirTab 6 часов, а при просмотре видео - около 4 часов. В комплекте к этому планшету войдет устройство для зарядки от USB, карта памяти SD или microSD на 4 Гб или 8 Гб и руководство пользователя.

Где же мы можем приобрести планшет DNS AirTab?

Приобрести планшет DNS AirTab мы можем в любом магазине где продают планшеты или в интернет-магазинах. Зависимо от магазинов, цена на этот планшет может быть значительно разной. НО основываясь на среднюю цену, покупая планшет DNS AirTab вы можете потратить от 4000 до 12000 тысячи рублей . У современных людей обязательно имеется планшет DNS AirTab.

Если Вы решили отправиться на отдых и Вам нужно купить чемодан на колесиках, тогда в этом Вам поможет интернет-магазин чемоданов www.chemodan.ru.

  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика