Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОУТБУКИ И КПК
Новости и статьи о ноутбуках и КПК, Palm, Pocket PC, PDA, новости статьи и обзоры о кпк, нотбуках устройствах для ноутбуков и карманных компьютеров, советы, как выбрать, полезная информация о ноутбуках и КПК.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Ноутбуки и КПК
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 14/08/13 (1031 просмотров)
  

Prestigio создаёт новинки: 7" планшет MultiPad 7.0HD и планшет с 8" дисплеем - MultiPad 8.0HD



  
  

Prestigio MultiPad 7.0HD и MultiPad 8.0HD - это новинки планшетов, которые представила своим потребителям фирма Prestigio. В эти планшетные компьютеры вмонтированы двухъядерные процессоры ARM Cortex A9, который имеет достаточно большую тактовую частоту для планшета - 1,5ГГц, а операционная система этих планшетов - это новейшая Android 4.2 JellyBean. Разрешение дисплеев этих планшетов почти одинаковое, но всё-таки немного отличается. Разрешение планшетного компьютера MultiPad 7.0HD составляет 1024x600 пикселей, а 8-ая модель имеет немного большее разрешение - 1280x768 пикселей. В скором времени купить планшетник недорого можно будет на сайте planshetnik.com, где представлено множество моделей планшетных компьютеров по привлекательной цене.

По умолчанию в планшете установлен ряд стандартного программного обеспечения. К примеру, следует отметить, что офисными приложениями владельцы таких устройств могут пользоваться бесплатно, а именно приложением Office SuitPro. Также есть возможность бесплатно пользоваться так называемым облаком SugarSync, которое предоставляет пользователю хранить на диске 5Гб документы и файлы, а приложение Evernote позволит владельцу синхронизировать заметки на всех устройствах.

Prestigio разработало приложение eReader, которое даёт возможность хозяину планшетного компьютера доступ к огромной библиотеке, в которой более 700 000 книг на разных языках. Prestigio сотрудничает с компанией Gameloft, которая даёт возможность хозяевам планшетов бесплатно играть в Angry Birds и другие игры. Не считая того, что Google Play имеет очень много приложений на разный вкус. Планшеты имеют 4/8 ГБ вмонтированной памяти. MultiPad 8.0HD получил объём памяти больше. К тому же память расширяется до 32 ГБ. Также владельцы получают батареи, ёмкостью 4000 мАч для 7-ой модели и 5000 мАч - для 8-ой.

Покупатели получат 2 года гарантии на продукцию Prestigio, которая действует в 70 странах мира. Планшеты уже продаются в магазинах-партнёрах и цена их составляет 4000-5000 русских рублей.


  
Похожие новости
Как выбрать ноутбук? - 29/02/2004
Upgrade ноутбуков. - 27/03/2004
Как выбрать карманный компьютер (КПК, PDA) ? - 25/06/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика