Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 11/08/13 (1145 просмотров)
  

Учимся пользоваться планшетом



  
  

В настоящее время, в век высоких технологий, каждый из вас слышал о планшетном компьютере. Заголовки таблоидов, телевидение, интернет пестрят заманчивыми предложениями о покупке данных устройств. Но стоит заметить, что перед покупкой того или иного устройства, в данном случае это планшет, возникает вопрос, о его эксплуатации. В данной статье мы попытаемся как можно лучше разобрать данную тему.

Ни для кого ни секрет, что самое главное в планшете - это наличие интернета. Неопытные пользователи часто испытывают некие сложности, связанные с подключением планшета к интернету. Подключить интернет можно двумя методами. Если в планшете есть функция WI - FI, то необходимо в настройках устройства найти пункт «беспроводные сети», далее нажать на экране «включить», ввести пароль и свободно пользоваться неограниченными возможностями беспроводного интернета. А если Вам нужна настройка интернета на телевизоре, тогда Вам в этом поможет сайт pozitive.org.

Если по какой-либо причине функция WI-FI отсутствует, можно использовать дополнительный 3G-модем. Продаётся он в любом специализированном компьютерном салоне. Важным аспектом, на который не стоит закрывать глаза, является установка антивирусной программы. Специалисты рекомендуют Dr. Web, AVG, Avast, которые отлично защитят ваш планшет от различного рода вирусов и другого сетевого мусора. При желании, на планшет можно установить разные дополнительные программы, приложения, игры.

Если на планшете установлена операционная система Android, есть возможность воспользоваться специальным приложением Android Market, либо скачать установочные файлы нужных вам программ и приложений с компьютера посредством USB-кабеля. Прочитав данную статью, каждый неопытный пользователь сможет без труда общаться с планшетом.

  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика