Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 11/08/13 (619 просмотров)
  

Проблемы с компьютером: компьютер не включается (не запускается), зависает



  
  

Вообразите себе вот такую ситуацию – вы, уставший, пришли с работы, позже положенного, так кА начальство вас задержало, просто имеете желание спокойно сесть за свой любимый ПК и залезть в интернет, пообщаться с друзьями, посмотреть свой любимый фильм.… Но не тут-то было. Компьютер отказался включаться. А если Вам нужны стеллажи для магазина, тогда купить их Вы сможете на сайте www.allracks.biz.

Не стоит паниковать в такой, пусть даже и тревожной, ситуации. Вы же понимаете, что периодически проблемы с устройствами компьютерного типа случаются у всех. Поэтому очень важно знать, как справится самостоятельно, без задействования спецслужб, с поломкой компьютера.

Самое главное, что вы обязаны просто запомнить, это то, что если в случае включения ПК, вы почувствуете запах гари или наблюдаете искры, дым или пламя, необходимо, в этот же миг выключить ваш компьютер из сети, иначе полностью из строя выйдет не только ваш ПК, но и ваша квартира, в которой из-за сложившейся ситуации произойдёт пожар. Необходимо запомнить, что самым главным является запомнить, откуда именно шёл дым или запах гари, так вы сможете определить какую конкретно деталь вам, впоследствии, придётся менять.

Если ваше компьютерное устройство вообще не включилось, и никаким образом не даёт реакцию на кнопки, и если индикаторы на питательном блоке не загораются, а характерные звуки загрузки отсутствуют, то, наверное, это связано с проблемой питания. Вам необходимо досконально проверить есть ли в розетках напряжение или нет, а так же посмотреть внимательно, все ли провода, которые идут к компьютеру, подключены и не отошёл ли хоть один из них. Очень часто проблема оказывается в самих проводах, вернее в контактах с ними. Чтобы избежать проблем с проводами, необходимо располагать компьютер так. Чтобы провода не перегибались и были вам видны.

  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика