Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел БЕЗОПАСНОСТЬ
    Статьи, полезная информация о безопасности, как избежать мошенничества при покупке, мошеннические Интернет-магазины, безопасность при совершении сделки, как обезопасить себя при продаже подержанной (б/у) техники.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Безопасность
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 09/08/13 (962 просмотров)
      

    Какие инструменты нужны для ремонта?



      
      

    Для того чтобы ремонт в вашей квартире осуществлялся более качественно, необходим целый перечень оборудования: валики, кисти, емкости для разведения красок, шпатели. А также: линейка, шнур, мелкозернистая и крупнозернистая наждачная бумага, а также резинка, которую надо будет оборачивать для шлифовки после высыхания.

    Если вы потолки собираетесь красить, вам понадобится стремянка. Шпатели нужны для выравнивания и расшивки трещин. Купите несколько шпателей с различными по длине полотнами. От 45мм до 200мм. Они могут быть изготовлены из металла, резины и дерева. Купите несколько кистей. Все зависит от размера площадей. Если вы собираетесь окрашивать большие площади, то купите маховую кисть. Для малярных работ потолков и стен купите кисти (побелочные).

    Они могут быть прямоугольные и круглые. Небольшие по площади поверхности окрашивают масляной или клеевой краской. Кисть, в этом случае, нужна небольших размеров с небольшой ручкой. Для сглаживания свеженанесенной краски вам нужны плоские кисти, изготовленные из высококачественной щетины (флейцы). Для окрашивания небольших поверхностей, а также окрашивания поверхности с прямыми линиями, необходима филенчатая кисть. Некоторые маляры применяют валики. Для использования валиков нужен специальный лоток.

    Туда наливают краску и равномерно наносят на валик. Ремонт проходит намного быстрее. Валик изготавливается из поролона, резины либо меха. Для окрашивания больших площадей еще используется краскопульт – пневматический распылитель. Особенно краскопульт удобен для покраски потолков. Краскопульт может быть механический и ручной. При помощи краскопульта можно не только красить, но и белить известковым раствором. Сегодня на строительном рынке можно приобрести краскопульт для всех видов работ. Для того чтобы разводить краску или готовить шпаклевочные растворы, нужно несколько емкостей. Помимо этого, необходимо приобрести стальную щетку, сито и водяной уровень. При покупке строительных инструментов, обращайте внимание на качество. По окончании работы мойте инструменты в растворителе.

    Если вы работаете с водоэмульсионкой, то можно опустить кисти в воду. Пожалуйста, тщательно прочищайте краскопульт. Не допускайте, чтобы в красопульте краска или раствор затвердели. Не допускайте, чтобы кисти после покраски засохли. Вымытые кисти протрите ветошью и уберите в специально отведенное для инструментов место. Краски и растворители плотно закройте, чтобы они не засохли и не пропускали резкие запахи.

    Заметка : Действующим началом любой системы автономного отопления является котел, поэтому именно с его выбора начинается проектирование и подготовка к монтажу всего устройства. Современные производители предлагают большой выбор отопительной техники различного спектра действия.

      
    Похожие новости
    Внимание !!! Участились случаи мошенничества в сети Интернет. - 15/07/2004
    О том, как избежать мошенничества при покупке подержанного ноутбука. - 14/08/2004
    «Электронные деньги» и их возможности глазами пользователя - 06/10/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика