Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 06/08/13 (696 просмотров)
  

Почему у Iphone 5 выходит из строя экран



  
  


Учитывая, что все управление смартфоном осуществляется через экран, эта составляющая становится самой важной в обращении с устройством. Экран может перестать работать по нескольким причинам. Из-за неаккуратного обращения, когда роняют или ударяют изделие. Из-за сильного сжатия и даже если на него вдруг сесть, он может перестать работать. От влаги или жидкого вещества, попавшего внутрь, под корпус, также происходят сбои. Даже из-за некачественной прошивки могут возникнуть перебои в работе экрана.


Если пользователь не обнаружил физических повреждений экрана, а сенсор не реагирует на прикосновение, то устройство все равно нуждается в помощи мастера. Он проведет полную компьютерную диагностику, выявит и устранит причины поломки аппарата.


Определить неисправность экрана, требующего ремонт Айфона 5, можно по следующим признакам: ухудшение изображения на экране в виде темных или ярких пикселей, полного или частичного отсутствия картинки. Если нет ответной реакции на нажатие, не работает подсветка, поле экрана белое – все это следствия неисправности смартфона. Даже если после разговора или окончания вызова дисплей не загорается – тоже есть повод обратиться в сервис. А наличие трещин, паутинки и прочих следов и комментариев не требуют – однозначно надо идти к специалистам. Даже хотя бы один признак неисправности обнаружен у прибора - значит, он требует замены экрана.


При желании владелец сможет получить своего друга всего через час - именно столько времени уходит на замену экрана, включая диагностику всего устройства, которая займет 15 минут.


Однако поверхностной диагностики может оказаться недостаточно. Приспособление разбирают полностью и находят источник поломки. Эти действия необходимы как для ремонта и замены недееспособной детали, так и для определения продолжительности и стоимости работы. Любые предварительные оценки могут быть изменены в ходе выполнения ремонтных работ.


Если смартфон нуждается в обслуживании, не стоит обращаться в мастерам-любителям, предоставляющим услуги на дому. Из-за неграмотного обращения с устройством может выйти из строя еще и другая деталь, которая до этого была исправна, или заменена рабочая, а поломанная так и останется на месте. Только в сервисном центре можно получить гарантию на новый экран, который был заменен лучшим образом.


Материалы предоставлены http://www.remont-telefonov.ru/services.php.




  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика