Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 22/07/13 (965 просмотров)
      

    Жизнь внутри



      
      

    Есть дети (ну, бывают), которые ночью спят по двенадцать часов с самого рождения, тихо строят города из конструктора, когда подрастают, на одни пятерки учатся, начиная со школы, да и потом не беспокоят своих родителей ничем. А есть малыши, которые не умеют посидеть самостоятельно даже десять минут, обеденный сон не признают, а уж если решили поиграть, то обязательно разберут компьютер родителей или пылесос. Как легко догадаться, таких активных детей большинство. И теперь для них есть «инструкция по применению».


    Мультфильмы Фиксики новые серии – это и есть та самая инструкция. Теперь каждая мама счастливо пьет чай на кухне по вечерам, а не судорожно изучает Википедию по вопросу принципа работы стиральной машины. Ну а папа довольно пожимает плечами, когда его ребенок в гостях за пять минут приводит в порядок сломанный дистанционный пульт от телевизора. Что такого произошло? А произошли новые истории с мультипликационными героями мультфильма «Фиксики»!


    Помните, как вы с малышом смотрели Цирк Цирк Цирк бесплатно? Там вредный мальчик постоянно хулиганил и проказничал. Так вот, теперь у вас есть, наконец, возможность вместе с малышом посмотреть на Симку и Нолика, которые совсем не озорничают, а помогают поддерживать в порядке все домашние электрические приборы. Потому что они – специальные фиксированные человечки, которые живут внутри техники и помогают ей не сломаться. Ну а уж если что-то сломалось, то Фиксики обязательно все починят.


    Фиксики – это не просто брат с сестрой, это целая семья, которая дружно чинит приборы и так же дружно живет. Они не ссорятся, не обижаются и не сердятся друг на друга, а радуются жизни и тому, что всегда могут отважно прийти на помощь. Вашему малышу Фиксики точно будут по душе. И он снова будет садиться перед экраном, чтобы увидеть любимых героев.


    Не так давно мультипликационные серии стали показывать в детских телепередачах. Но это так долго – ждать следующего дня, чтобы увидеть новую историю. Поэтому лучше найти онлайн мультфильмы Фиксики новые серии и смотреть их, где и когда удобно.


    Мультфильм, действительно, очень развивающий и познавательный. Уже через несколько дней ребенок узнает много нового и даже полезного, да и вы сами сможете объяснить ему те моменты, которые вдруг еще остались непонятными. Мультик интересно смотреть деткам самого разного возраста. Те, кто постарше, уже будут "со знанием дела" следить за событиями. А совсем малышей порадует яркая картинка и веселые персонажи. Скорее всего, уже очень быстро они начнут играть в Нолика и Симку. И поломки вашей домашней техники сведутся к минимуму, потому что даже малыши теперь много знают и понимают.


    Мультфильм вышел в 2010, и сразу все мамы и папы обрадовались чуть ли не больше детей. Потому что это просто спасение от маленьких «почемучек». Смотреть «Фиксиков» так же интересно, как и смотреть Цирк Цирк Цирк бесплатно, только вместо цирковых трюков и просто хулиганства проказников в мультфильме «Фиксики» ваш ребенок увидит много интересного и полезного. Как правильно пользоваться чайником, почему нельзя включать утюг в розетку (это может только мама, если решила гладить белье), зачем всегда аккуратно складывать диски на место и как понять, работает ли еще батарейка в дистанционном пульте от телевизора? Все эти вопросы интересны малышам, и теперь есть маленькие друзья, которые ответят на них легко и понятно!


    Если ваш малыш увлечен мультфильмом, теперь вы знаете, что он смотрит новые серии «Фиксиков».


    Источник: www.ivi.ru – онлайн фильмы в хорошем качестве.




      
    Похожие новости
    Планшеты для детей - 09/05/2013
    Нетбук для школьников - 20/05/2013
    В каком возрасте нужно начинать учить ребёнка иностранному языку - 07/07/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика