Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОУТБУКИ И КПК
Новости и статьи о ноутбуках и КПК, Palm, Pocket PC, PDA, новости статьи и обзоры о кпк, нотбуках устройствах для ноутбуков и карманных компьютеров, советы, как выбрать, полезная информация о ноутбуках и КПК.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Ноутбуки и КПК
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 22/07/13 (1005 просмотров)
  

Apple MacBook Pro 13 Retina – изменяя восприятие



  
  

Серия ноутбуков Retina была представлена потребителям еще в марте 2012 года, и тогда первый ноут серии вызвал настоящий ажиотаж, ведь нигде и никогда не видало человечество столь качественного и насыщенного изображения. Но на достигнутом компания

Apple не остановилась, и в октябре 2012 года выпустила на рынок модель MacBook Pro 13 с Retina-дисплеем, которая стала еще тоньше, а изображение дисплея – еще четче и насыщеннее. На данный ноутбук идеально подходит операционная система linux, которую вы можете скачать на сайте linuxgid.ru. Основа аппарата – прекрасный unibody-корпус, выполненный из алюминия, который превосходно подчеркиевае статус владельца ноутбука. Конечно же, для производства ноутбуков и другой продукции компания применяет исключительно пригодные для вторичной переработки материалы, дабы не наносить вреда окружающей среде.

По сравнению с первой версией ноутбука серии Retina, Apple MacBook Pro 13 Retina стал еще тоньше и легче – его вес составляет 1,62 кг, а потому носить его с собой очень удобно и легко. Дисплей – это то, за что многие любят ноутбуки серии Retina, ведь Retina Display является запатентованным, а потому нигде более пользователь не увидит столь чудесного и четкого изображения, как на 13.3-дюймовом глянцевом дисплее с разрешением 2560x1600 точек. Стоит ли упоминать, что и углы обзора, и яркость, и насыщенность, и контрастность находятся на высочайшем уровне? Пожалуй, это излишне.

Клавиатура не слишком большая, но за счет того, что клавиши находятся на достаточном расстоянии, набирать текст очень удобно, ход клавиш очень четкий. Управляется ноутбук OS X Mountain Lion (версия 10.8), которая предоставляет множество возможностей, в частности программы Spaces, Keychain и др.


  
Похожие новости
Как выбрать ноутбук? - 29/02/2004
Upgrade ноутбуков. - 27/03/2004
Как выбрать карманный компьютер (КПК, PDA) ? - 25/06/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика